Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miracle » Ваше рукописное творчество. » Таран.

Таран.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Строго не судить ,ошибок море ,но насрать .Как вам само содержание?
Нормально !

100% - 4
Пойдет для сельской местности

0% - 0
Голосов: 4

1

сомневаюсь ,что кто то сюда зайдет ,кроме вероники ,думаю я зря вкладываю ((
                            1 глава.
Вот уже прошло больше года ,но  мой друг не возвращался ко мне .Я думал,что его душа полностью лешилась любви ко мне ,но увы все было еще страшнее,я потерял друга ,нет скорее брата ,ведь мой лучший друг мне как брат ,не меньше …Все случилось внезапно ,и тот Жак ,которого я знал ,его нет ,больше нет.Мир для меня переставал существовать ,я не мог видеть собственно одиночество,ощущать ненужность ,свою ненужность для Жака.Но постепенно я привык ,и мир приобрел краски ,вновь …Все таки Жак мой не единственный друг ,так же я любил своего друга Карна ,он был знаком со мной с пеленок ,мы все время дрались ..*Смех* ..Смешно это вспоминать ,но мы часто ссорились из-за пустяков ,однако мир был всегда близок …Карн всегда любил шутки ,а я был более спокойный ,после в моей жизни появился Жак ,а потом и Трой,Зол,Марк,и много других моих товарищей по мечу ,однако братьями я считал лишь двоих людей ,Карна и Жака……Однако ,мой рассказаз ,не совсем про моих друзей или меня ..Но это вы и сами потом поймете..
Все началось с того ,что когда  нам стукнуло по 13 ,нас забрали в армию ,мы трое пытались попасть на службу королю ,в один отряд ..Однако я всегда стремился стать всадником ,меня привлекала не столь служба,сколько эти могучие и красивые животные .Однажды я признался им ,а они поругав мой выбор повели себя как настоящие друзья ,и согласились служить всадниками.
Жак всегда мечтал быть ближе королю и любил помахать кулаками и мечом ,Карн же любил стрелы ,ну ,а я конницу.Нам по 15 ,выпуск ,и в этот роковой день ,нас расфасовывали по отрядам.
-Шар!-я услышал вопль Карна ,он мчался сломя голову .Его длинные, белые волосы выскальзывали из под шлема,он спотыкался ,но с широченной улыбкой на лице мчался на меня.
-Эй ..ты смотри куда прешь ,а то ведь и зашибешь ,а потом и не заметишь !-Съязвил я и рассмеялся над собственной шуткой.Карн ехидно усмехнулся .
-Дурья башка ,пропустишь распределение ,попадешь в пехоту ,пошли быстрей!-он схватил меня за рукав и потащил в первые ряды новобранцев.Впереди нам уже махал рукой Жак ,нервно топча землю своими тонкими ногами.Хоть они у него были тонкие ,но стоял он на них крепко.Жак ,щупленький ,высокий мальчишка,с белыми волосами под ежика,зеленые глаза всегда с доброй насмешкой смотрели на друзей ,то бишь нас.Одет он был ,впрочем как и мы или все кто сейчас был новобранцем.Короткие облегающие бриджи ,заправленные в высокие ,черные,кожаные сапоги.Льняная рубаха ,которая плотно закрывала шею ,по верх ее был желет ,которые плотно застегивался и обтягивал молодую фигуру .Фсе же мы служили ,и имели пару кубиков на прессе ,а уж про ровную и изящную спину так совсем молчу.
-Ей придурки ,где вас носит?-Не долго думая налетел с подзатыльниками Жак..-Вы же чуть не опоздали ,а ведь могли Аидовы дети.-Он расхохотался ,а мы с Карном издав смешок встали рядом .
Прошло около часа ,а до наших имен до сих пор не дошло .Я был впереди друзей ,по списку ,и волновался ,почему то,больше всех …Вот наконец то послышалось мое имя.
-Шар Блэк!-Я вышел из строя и со всей грозностью и мощью выкрикнул .-Я!-встал руки по швам,голова вверх,спина прямая .Эх прям картинка .Девушки посматривали на меня с высоких балконов ,хихикали и махали ручкой .Да не спорю ,я не дурен собой .Длинные синеватые волосы

0

2

,были заплетены в длинную косу доставая почти до колен ,пара прядей спадали на мои темно бирюзовые глаза.Я был одет так же как и Жак и Карн,да и другие новобранцы.Однако я был ниже всех ,почти всех .Карн,Трой были ниже меня ну и еще парочки парней .
Я уже начал впадать в панику ,ибо долго тянули мое подразделение ..-Конница!-рявкнул начальник ,и на моем смазливом ,совсем детском личике появилась улыбка и я с детским восторгом побежал в сторону ребят ,которых тоже отобрали туда .И с неким облегчением стал ждать моих друзей.
Вот  объявили Карна ,он тоже попал в конницу ,но до Жака дело не доходило еще долго .Вот уже набрались группы ,а в общей куче осталось еще 7 парней ,среди них и Жак.
-Жак Колифрай !-Жак выскочил из массовки на середину поля и нервно дыша слушал приказ..
-Личная гвардия короля !-Жак с восторгом подошел к кучке «крутых»парней ,они похлопали его по плечу ,ведь он попал в элиту.Но это значило,что он подавал заявку туда .Мы с Карном были в растерянности ,да Карн пожертвовал мечтой ради друга ,но ведь конница тоже вооружена луками ,мечами ,палицами.Поэтому для него это показалось даже лучше ,чем стрелять в пехоте ,лучше на коне …Да и Жак считал так же ,но вот как все сложилось .
После был огромный пир .Жак сидел за столом элиты ,их стол был ближе к королевским стражам .Они были элитой ,за ними шла королевская гвардия магов ,а потом конница ,за тем лучники и пехота.В пехоту всегда отправляли ,как говорил наш капитан,вся шваль.В этом году нас было 834 человека ,650 из нас были направлены в пехоту ,54  лучника, 20 конники ,15 маги и лишь 5 из нас стали королевской стражей .Нас бы с Карном тоже туда взяли ,говорил капитан,но мы не стали подавать заявку ,и взяли менее опытных ,но все же лучше других,ребят .
Пир шел около 2х дней .Жак пользовался успехами среди девушек .Одна из них ,Ванесса Райн ,красивая ,но глупая ,девушка,хотя нет  она не глупая , а доже очень,очень умная .Ведь Жак был ей нужен лишь для того ,чтобы пробиться в элитное сборище ,стань светской дамой королевского двора.Когда -то  она бегала за Карном ,но тот отшил ее ,где-то раз пять.После она переключилась на Золо Баска ,он парень добрый и наивный однако всегда знал ,что Ванесса дурачит его ,он же шол в маги ,впрочем тода он и попал,но дело не в этом .Как-то он решил пошутить над нами и сказал ,что не собирается быть магом ,Ванесса узнала и бросила его .Но это было к лучшему.
Ванесса была очень красива,не спорю.Красивые рыже кудри ,свисали до копчика.Ярко красные глазки переливались золотом .Стройная талия,большой бюст,округлые бедра ,длинные ноги,что еще нужно мужчине.Ее пухленькие губки всегда были ярко алыми он клубники ,которую она очень часто ела ,даже с собой носила.Впрочем рассказ не о ней.
Жак сидел с «друзьями» и наворачивал вино .На коленях сидела Ванесса и чмокала его щеку ,своими пухленькими губками ,до посинения.В 15 лет у некоторых уже и семья есть ,а что нам и позабавиться нельзя ?!Впрочем это и не важно ,нам с Карном так и не удалось с ним встретиться ,представляете?!На следующий день нас всех отправили по разным городам на 3 года ,нести службу ,добиваться успехов ,вырабатывать навыки.
Прошло три года .Мы с Карном служили в разных городах ,хоть и рассчитывали на 1 ,а Жак и подавно не уезжал ,а баловался вином да девками .Нам уже по 18 и не терпелось увидеться .
-Шар?!Аидова рожа ,да ты ли это?!-с веселым руганьем окликнули меня.

0

3

Я почти не изменился .Все те же синевато-черные волосы ,заплетены в длинную косу до колен ,короткие пряди все так же выпадали и падали на глаза,однако я вытянулся ,стал более крепким ,более мускулистым что-ли ,хотя не особо .Во время службы я многого добился ,меня стали узнавать ,ну в том городе ,и я был знаменитостью по разбиванию дамских сердец.
Я был одет в узкие черные бриджи ,заправленные в черные ,отполированные, кожаные сапоги,белая ,нет ..белейшая рубашка глухо застегивалась по всей шее ,черная накидка прикрывала мои длинные волосы ,но все таки ,я так думал,что меня легко узнать ,и оказался прав.
Карн тоже совсем не изменился ,все тот же худой парень с длинными белыми волосами растрепанными в творческом беспорядке .Но с добрыми сиреневыми глазами .Одет всегда просто ,но иногда его вкус изрядно подводил ,поэтому он не злоупотреблял модной одеждой .
-Дурья голова !Карн !-я с разбегу на прыгнул на друга ,и заметил ,что на его руке что-то блескнуло ,но не придав этому значения ринулся обнимать «болвана».
Когда страсти утихомирились ,я все же обратил внимание на его руку …-Мать твою!-выругался я громко и отчетливо .
-ЭЭ ты мою матушку не трож,а то на кой услышит –рассмеялся и уставился на мою удивленную рожу.
-Кольцо!Да ты что,женился!?-я был в неком шоке ,но искренне радовался за друга ,он был старше меня на 2 года и когда мне 18 ему 20 ,а что я сказал знакомы с пеленок ,ну дак так и есть ,как я родился ,дак нас и сплавляли к одной няньке ..хоть и разница в два года ..
-А-Аа-а ..ты про это,ну да женился ,пошли давай ко мне ,я тебя и с женой познакомлю и накормлю ,да и ночлег дам –Хлопнул меня по плечу ,я был рад этому ,ведь матушка моя умерла когда  мне исполнилось 11 ,а бати и не было ,на войне погиб ,так что ночлег и кормежка для меня была проблемой ..
-Ну спасибо брат !-Поклонился я ,и мы зашагали к его дому .
Не большой дом ,с небольшим двором .Видно ,что зарабатывает Карн не плохо ,но и не богат ,да и черт с ним богатством ,дом жена ,что еще нужно..
-Мария !-Вскрикнул мой друг ,и сразу послышались быстрые и маленькие шажочки со второго этажа.
В комнату вбежала стройна,акая же как и он белокурая девица.С голубыми как лед глазками ,на вид лет пятнадцать не больше .Хрупкая ,стройная ,как роза ,хотя волосы прямые и короткие ,примерно до плеч ,создавалось впечатление ,что это роза из хрупкого хрусталя…
Я даже ахнул..-Вот познакомься моя жена Мария!-Усмехнулся Карн видя мое удивление.
Мария  смутилась ,заметив ,что мой взгляд упал на ее грудь ,которая ,как казалось мне ,вот вот выпадет из глубокого выреза платья ,однако крепко держалось корсетом.
-Шар!Шар Блэк  мэм!-я отвел взгляд на ее лицо и поклонился .
-Очень приятно Шар Блэк !-У девушки был голос,совершенно не соответствующий ее.Слишком властвующий ,королевский.Но я не стал придавать этому огромную Долю внимания.

0

4

Карн проводил меня в небольшую комнату с большим столом. Я уселся на стул и мы стали ждать Марию с едой.
Она принесла ,целого,запеченного гуся ,кувшин вина ,свиное мясо,винограда,нарезанных яблок и груш .Я с превеликим удовольствием,когда Карн подал знак,что можно начинать,накинулся на свинину,потом на вино и снова на свинину,потом мы разорвали сочного гуся ,снова запив вином.Рот был наполнен виноградом и другими фруктами .За полчаса мы смели весь стол.
Мария лишь улыбнулась и отправила нас двоих спать ,ибо вина мы выпили по одному  кувшину на рожу.
Проснулся я  от ярких лучей солнца в глаза.Открыв глаза я сел и осмотрелся .Небольшая комнатка,видимо на 2 этаже,Большая кровать,много бумаг и перьев,все в пятнах от чернил ,один одинокий шкаф стоит у самой двери ,ну и все пожалуй ,на окне даже нет занавесок.
Я встал и побрел вниз по скрипящей лестнице .
Карн выскочил из кухни ,как только услышал мои шаги .Но только он отрыл рот …-Нет Карн мне пора ,мы с тобой еще встретимся на свадьбе короля.-Махнул рукой и вышел из дома .На улице было тепло ,пели птички ,ярко светило солнце.Я весело зашагал по городу на главную площадь королевского дворца.Но все же ,я совсем забыл ,что до площади слишком далеко ,да еще на холм карабкаться ,так я приду только к вечеру .Я пошарил на поясе .К поясу был привязан мешочек,пошарив в нем ,я достал 5 золотых монет ,у меня было больше ,но я решил что пяти будет достаточно .Идя по главной улице я свернул на деревенский рынок ,он был огромен ,однако я родился здесь ,и знал куда мне идти,что бы найти то ,что мне нужно.
Вод уже прошел ткани ,драгоценности ..Каждый из торговцев предлагал какую либо безделушку ,мол купи и все девушки твои.А к черту мне сдалось это барахло,я тут по делу.
Тут наконец показались лошади ,да вот ,что мне и было нужно  конь и амуниция для него.
Я прошел все улицу ,но были одни кобылы ,или дряхлые жеребцы ,а не то вовсе мерины .
Когда я уже окончательно отчаялся,за спиной послышался тоненький голосок.-Вам помочь?-я обернулся и ахнул .Меня окликнула девушка с черными волнистыми волоса до лопаток ,глаза желтые ,стройная ,не скажу что фигура у нее была как у Ванессы ,но ей это шло ,маленькая грудь и не большие бедра мне всегда нравились больше чем округлые формы.Она была в шелковом,коротком платье ,босиком,видимо  бедная .Рядом с ней стоял молодой жеребец темно пегой в  яблоках ,высокий и чистой крови.-Вот ,вы же коня искали ,могу предложить-она мило улыбнулась.Я резко подскочил к лошади ,проверил зубы глаза ,ноги копыта .-Да-а-а-протянул я –Конь что надо..и сколько просишь?-Посмотрел в глаза девчушке ,она оказалась на целую голову ниже меня ,видимо лет 16 .-А я его не продаю ,я его вам подарю –она улыбнулась ,хотя в ее улыбке была фальшь..-В чем подвох?-Усмехнулся ..-Вот и правильно что спросил ,не дурак…А подвох в том ,что на этом коне ни кто не усидел ,слишком нрав крут .Усидишь отдам коня ,но за амуницию заплатишь-я согласился ,а почему бы и не попробовать ,конь вроде спокойный ,да и на халяву я не против его приобрести..
Девица отвела меня на небольшое поле за базарной площадью ,подала мне амуницию ,а коня отпустила на середине.-Действуй!-вскрикнула и отбежала по дальше.
«Ладно ,попробуем!»-пробормотал сам про себя .Я спокойно надел амуницию и сел на коня .

0

5

-Эй девица ,видать придется тебе мне его отдать ,не хочет он меня скидывать-я рассмеялся ,но девчушка лишь хихикнула и показала жест ,что бы я пустил коня галопом .
Ладно ,я так и сделал ,но конь за козлил начал беситься и сбрасывать меня ..»Твою же ..мать!»-я проклинал себя за свою беспечность.Она просто прыгал на лошади .Все же я крепко обвился ногами и руками за его шею .-Остановись ,я тебя очень прошу ради Одина остановись –завопил я ,но конь и не вздумал останавливаться .Одним взглядом я заметил ,что девушка начала волноваться ,видимо раньше было все быстрей и не так …Она прикусила нижнюю губу ,и сжала руки на груди видимо действительно волнуется за меня,а может и за коня..
-Все надоело !Остановись безмозглое животное-Рявкнул я коню в ухо ,и на мое удивление конь остановился .Я попробовал рысь ,шаг снова рысь ,галоп. »Вот и молодец»-думал я про себя ..
-Девушка подбежала ко мне ,когда я слазил с коня .-Ну ,что сколько за амуницию тебе !-с усмешкой спросил.-Бери так !-она немного смутилась .-Как тебя зовут ?-Я решил познакомиться ,ну а что все таки друзья мне не помешают ,нет они у меня есть ,но все же ..
-Юна-так тихо прошептала .-Шар ,Шар Блэк!-я протянул ей руку ,она слабо пожала.мою ладонь в кожаной перчатке.-Я живу за рынком ,рядом с мельницей ,ели надо будет  помочь с Тараном ,ты найдешь меня там –Ее беленькие щечки порозовели.Я кивнул ,и взял коня за поводья.-Таран значит ,ну что друг пошли !-я вскочил на Тарана .-Спасибо Юна !-я кинул ей 5 золотых ,которые готовил на лошадь ,она поймала ,но хотела вернуть ,а я уже приближался к холму .

0

6

Ворон написал(а):

сомневаюсь ,что кто то сюда зайдет ,кроме вероники ,думаю я зря вкладываю

Не зря! Творчество лишним не бывает. Собственное особенно.

А теперь нескромный вопрос: у сего творчества есть какое-нибудь название, а?

Я так понимаю, упор делается на эмоции героев, на их взаимоотношения, я прав?

В некоторых моментах, ИМХО, не хватает описания окружения. Можно представить ситуацию, а вот что вокруг...
Например вот это место:

Ворон написал(а):

После был огромный пир...

Да, описание самого пира есть, но я так и не понял, они были во дворце или на улице?

И ещё, как мне кажется, повествование больно уж быстрое для одной главы.

(К орфографии не буду цепляться, хотя надо бы, надо!)
Вновь прибывший, Arcaniss.

0

7

Arcaniss
ох это моя оплошность ..я всегда делаю акцент на чувства и внешность.Не могу ничего с собой поделать...
(охох ,орфографию даже не смотри ,писала на планшете ,а я человек не привыкший к этому ,отдаю предпочтение клавиатуре компа.)))

Отредактировано Ворон (26-12-2012 01:06:25)

0

8

Ворон
Ну, всё равно, продолжай писать. Если держать определённый темп повествования, то уже перестаёшь цепляться к описанию и сосредотачиваешься собственно на происходящем, на героях. Такие моменты тоже есть и их большая часть, то есть, читается довольно легко. В фантастическом окружении можно и не делать упор на описание, до того момента, пока окружение не становится приближенным к реальному, тогда уже никаких поблажек)
Хотелось бы видеть продолжение.

0

9

Дааа,мне бы тоже хотелось видеть продолжение ,но боюсь моя лень перевесит желание написать продолжение .)))
Но все же думаю писать дальше .))

0

10

Ворон написал(а):

Но все же думаю писать дальше .))

Главное - не забрасывай это дело)

0

11

Arcaniss написал(а):

Главное - не забрасывай это дело)

Ахахах ,уже забросил ..хотя не поздно продолжить .:3

0

12

Прибыв к королевской площади ,я на слезая с коня ,осмотрелся во круг .Ни Карна,который обещал тоже прийти, ни Жака ,я не увидел ..Все таки ,решив спешиться ,я взял  Тарана за поводья ,и вместе мы направились к столпотворению людей...
-Шар!-окрикнул меня до боли знакомый голос.Я повернулся ..-О великий Один..Жак!-бросив коня я ,как маленький мальчишка ,бросился к другу.
Достигнув цели ,я бросился на друга с обниманиями ...Наконец попятившийся от него ,я осмотрел Жака.Он изменился ,и очень ...Грубая мускулатура ,волосы уже не были подстрижены под ежика ,а висели почти до плеч в каскадной стрижке.На нем королевское обмундирование,легкие латы и меч на поясе.До он видимо дослужился в капитаны .
-Шар!Красавчик ,как ты возмужал -рассмеялся Жак ..да он любил меня подкалывать,но сейчас почему то мне так не показалось.
-Жак,а ты ,смотрю,в капитаны дослужил?!-улыбнувшись посмотрел на рукоять его меча.
В нашем мире ,генерала,капитана или обычного война ,можно было определить по рукояти его меча.У генералов :на самом верху расположен плоский,синий камень ,который стоит ,ну наверное больше чем стадо чистопородный жеребцов .Были вырезаны грифоны  в латах ,на вытянутой параллельной штуковине,никогда не знал как она называется ,били вырезаны на эльфийском языке непонятные символы,даже сами генералы не знали как они переводятся .У Капитанов ,как и у Жака,не было камня на верхушке ,и эльфийских письменностей ,однако грифоньи глаза ,были сделаны из маленьких изумрудов.А у обычных войнов ,как у Карана или у меня ,хотя у меня вообще даже меча не было,были обычные рукояти ,на которых вырезаны всякие завитушки .
-Да ,я капитан королевской  гвардии!-гордо и даже немного пренебрегая мной ,посмотрел на меня друг. -Ну а ты Шар!Кем ты являешься ,я слышал ты великий разбиватель сердец в Канбурге ?!-рассмеялся на до мной Жак.Ну ,что же такое то ..Стоило пять раз бросить девушку ,как все уже записывают в разбиватели сердец.Правда пять девушек за месяц,пожалуй многовато ,ну,а,что я же все таки мужчина,да хотя какой из меня мужчина ,я даже пауков ,змей боюсь ,а уж в ближний бой лесть ,так извините подвиньтесь дайте Шару сбежать...Я часто делал вид ,что храбр и силен ,но по настоящему то ,я полный ноль ..Лишь на коне я спокоен ,да и то у меня его нет ..-О нет !-я совершенно забыл про коня ,и не договорив с Жаком ,бросился искать Тарана .
-Вот ты где "малыш"!-я подошел к коню.Во круг его столпились девушки .Черт возьми ,симпатичные молоденькие девушки .Ух ты ,и Ванесса здесь..-Привет!Это твой конь,красавчик?-сразу же встряхнув пышной грудью ,спросила Ванесса..
Я не успел ответить ей ,к ней подошел Жак и чмокнул в розовую щечку.
-Крошка,ты что,не узнаешь Шара?!-рассмеялся лавилас..
-Шар?Тот дохленький мальчишка,который в детстве все время бегал за тобой и Карном?-с презрением смотрела на меня Ванесса.."Какого черта,это я то бегал?Да с какого.....Я никогда не бегал за ним,мы же лучшие друзья..Интересно это он ей так сказал?А что я думаю то,конечно он"все вертелось у меня в голове,так и хотелось мыслить в слух,но я воздержался..
-Да !Я тот самый Шар ..Шар Блэк!-натянуто улыбнулся.
-Оу ...да ты милашка !-отойдя от горе-друга подошла ко мне ...
Жак же сразу притянул ее обратно....Для меня это было даже к лучшему ,не хочу я портить отношения с другом в первую же встречу..
-Эй ,аидовы дети !-вау ..Карн со своей женой ..Ну просто супер,Мария в длинном ,голубом платье ,волосы забраны в пучок,несколько кудрявых прядей выпалывали прямо на глаза...Карн в военном мундире ,волосы распущены .
-Карн!Мария!-Выкрикнул Жак и поцеловал Марие руку ,обнял Карна.
Я сделал тоже самое..
Но вот ,все в зборе ,все при параде и с дамами ,а я!?А я с длинной сине-черной косой,которая болталась по самые колени,в белоснежной рубашке с глухо застегнутым воротом ,да что я говорю ..все уже давно знают в чем я .А на пару со мной ,Таран-темно пегой в яблоках,молодой и статный жеребец.Единственное чем я мог похвастаться ,ведь конь был чистокровный,породистый,высокий и мускулистый.
-Опа ..ничего себе ,вот это жеребец-За восхищался Карн.То и понятно,конь действительно хорош.
-А ты что,один?-поинтересовался Жак..-Ох брат неужели ты ,и без девушки?-дааа ,в его голосе явно был сарказм ..
-Ну я...это...-тут мой взгляд упал на девушку ,уже знакомую девушку..Темные ,волнистые волосы заплетены в слабую косу на бок ,темно-синее платье до пят ,нежно укутывала худенькую фигурку девушки ,подчеркивая не большую грудь и такие же бедра.
-Юна!-я не удержался и окликнул девушку.Ну ,а что ,я тут один ,да и она тоже .Или нет?Черт ,а если она не одна ,вот опозорюсь ...
Девчушка помахала мне рукой и быстрым шагом направилась ко мне .
-Привет!-тихо и скромна поздоровалась .Карн и Жак с открытым ртом смотрели на нас .Еще бы ,Юна была намного симпатичней Марии и Ванессы,нет ,конечно  фигура у нее была не фонтан ,по крайней мере для Жака,но вот личиком ,она была просто великолепно.Карн конечно любил пышные формы ,но и Юна ему показалась с очень привлекательными выпуклостями.Для меня же ,она была просто идеальна.
-Познакомитесь ,это Юна!-положил на спину девушки руку,и тихонько пихнул в нашу компанию..Видимо она была одна,раз не возражала ...
-Жак!-Кар!-в один голос ,и все двое ,разом,поцеловали девушке руки..
Мария же совершенно спокойно отреагировала на это и тоже и поздоровалась..Ванесса же ,даже покраснела от ревности,и не соизволила "почтить" ее своим приветствием.
-Очень приятно !-сделав верхний реверанс ,ответила Юна...и придвинулась ко мне..Видимо сообразила ,что я перед друзьями красуюсь ,и не обратила внимание на коня..Ну не девушка ,а ангел ,ангел во плоти.
*Звук трубачей* -Это означало ,что мероприятие началось ,сейчас выйдет и будет говорить сам король ...
Люди столпились на площади ,и уставились на огромный ,каменный балкон замка.Замок весь из серого камня ,высокие башни,казалось возвышаются до самых облаков.
Вышел король..............Все замолчали ,а он начал толкать речь ,нес всякую чушь ,а я не слушал ...а зачем?!
-Так значит мне нужно играть роль твоей пассии ?-шепотом спросила меня ,рядом стоящая Юна.
-Прости ,что так вышло ,но если тебе не трудно!?-с неким смущением ,я все таки решил попросить ее.
Та кивнула и прижалась ко мне ,что дало мне немного понервничать.
Жак и Карн завидно посмотрели ,но не охота возвратились к взору короля и слушали его речь.

0

13

Опять на планшете набираешь, да)

И ещё, я конечно, не сразу заметил, но:

Ворон написал(а):

О великий Один

и

Ворон написал(а):

-Эй ,аидовы дети !

Они немного не сочетаются между собой. Если это именно те самые "Аид" и "Один". Если не те, тогда ладно. Но, если поменять ударение, например я читаю ...аИдовы..., а можно и ...А[й]довы..., тогда речь уже о разных личностях. Вот этот момент надо бы уточнить... Конечно, не знающий может и не заметит, но всё же...

В остальном пока нет вопросов. Пиши ещё. (знаю, это не просто)((или просто?!))

0

14

(Я в общем то знаю ,что Один и Аид из разных культур ,но так как они мои любимчики ,среди богов,то я решил все таки вписать именно их ,ну это ,скажем так,мой каприз))))
(О ..ну может не замечаю некоторых ошибок ,пишу быстро ,на монитор не смотрю ...)))
(Ну лично для меня ..если прет ,то норм ,а не прет ,то не прет .Так что сказать ,сложно это или нет не могу...)

0

15

Ворон написал(а):

(Я в общем то знаю ,что Один и Аид из разных культур ,но так как они мои любимчики ,среди богов,то я решил все таки вписать именно их ,ну это ,скажем так,мой каприз))))

Ну, если очень хочется, то можно)))

Ворон написал(а):

(О ..ну может не замечаю некоторых ошибок ,пишу быстро ,на монитор не смотрю ...)))

Как вывод, нужна клава со встроенным монитором)

Ворон написал(а):

(Ну лично для меня ..если прет ,то норм ,а не прет ,то не прет .Так что сказать ,сложно это или нет не могу...)

Ну да, наличие вдохновения обязательно) ну и ещё +нужное настроение.

0

16

Arcaniss написал(а):

Ну, если очень хочется, то можно)))

не могла я отказаться от любимчиков )))

Arcaniss написал(а):

Как вывод, нужна клава со встроенным монитором)

охохохохо ,мне бы точно пригодилась ))

Arcaniss написал(а):

Ну да, наличие вдохновения обязательно) ну и ещё +нужное настроение.

Это да...вот сегодня хотела пописать ,идеи есть ,а писать лень .

0

17

Ворон написал(а):

охохохохо ,мне бы точно пригодилась ))

Так вот же она: http://habrahabr.ru/post/150523/

Ворон написал(а):

Это да...вот сегодня хотела пописать ,идеи есть ,а писать лень .

Ну, лень эт такая уж штука. С ней можно бороться, но как то лень))

0

18

После того ,как король закончил говорить .Всех попросили разойтись ,предварительно объявив о вечернем бале.
Я попрощался с Жаком ,Ванессой и Карном с женой,договорившись встретиться на балу .
-Шар?!-Сзади ,ко мне,подошла Юна ..Я обернулся.
-Теперь я знаю как тебя зовут-она рассмеялась..
-Ох,прости ,я совсем забыл представиться.-Я немного смутился от ее милой улыбки .
Она хихикнула ,и помахав мне ,своей маленькой ,совсем детской ручкой,обернувшись направилась домой.
-Подожди -окликнул я ее...Она обернулась ..-Не хочешь сходит на бал ...со мной ?-состроил невинное личико.
-Я с удовольствием -мило улыбнулась и побежала в сторону своего дома.
Я же ,веселенький,направился к портному ,ведь вечером бал,а у меня нет военного фрака .,как и положено служащим...Нет ,он у меня конечно был ,но я НЕ тот ,кто с огромной аккуратностью относиться к вещам.
До бала осталось всего два часа ..я уже направлялся к портному забирать свой заказ....
............
-Стойте и не шевелитесь -произносил каждые пять минут портной.Через полчаса ,я уже стоял в синем фраке .

Отредактировано Ворон (02-01-2013 17:35:56)

0

19

http://radikal.ua/data/upload/49112/6895e/8ae63fef8a.png

0

20

привет я вернулась. ЭМЕЛИ СТРАХ МОЖНО УДАЛИТЬ.

0

21

Вероника
(Х-мм ну ладно.. как твоя душа желает, так и сделаю..))

0

22

Огромный зал был украшен лентами, фонарями и тканевыми плакатами с гербом короля. По краям стояли огромные деревянные столы, украшенный резьбой, на который было много еды и выпивки, особенно выпивки. Людей было очень много, все танцевали пили и очень громко беседовали. Карн с женой танцевали, а Жак и его благоверная Ванесса беседовали в компании таких же знатных людей как и они сами. Юны нигде не было видно. "Точно развела. Развела как мальчишку" вертелось в моей голове. Было страшно обидно, что меня развели. Мои друзья конечно же не могли  оставить меня без своих шуточек, причем довольно обидных, но я на друзей не особо обижался. Карн снова ушел танцевать, Жак и Ванесса тоже. Меня опять бросили одного. Ну а что мне теперь делать оставалось, и я начал пить и много. Конца бала я так и не дождался. Друзья меня бросили окончательно, веселясь со своими девушками, ну а я решил уйти.
Отвязав коня от огромного станка, к которому привязывали лошадей, я не пошел по тропе и свернул в поле. На коня я не смог сесть, так как был очень пьян, и пришлось мне коня везти за поводья.
"Почему она меня развела, это ей так просто не сойдет"-мысли в слух так и лились из моих уст. Что только не придет в пьяную голову. И я решил навестит дом Юны. Жила она в небольшой мельнице, как подсказали прохожие, совсем на окраине города. Странно но как по законам жанра, я пришел как-раз вовремя. Бедная Юна выбежала в старой холщовой рубашонке, избитая и со слезами на глазах. Я прямо сразу отрезвел. Отпустив коня и подбежал к девушке. Вряд ли она видела, что это я, но видимо ей было без разницы кто, она бросилась в мои объятия.
"Помогите!"-закричала она
"Юна, это я, Шар"-я отодвинул ее за плечи и посмотрел в глаза. Я пытался не смотреть на разбитую губу и огромный синяк на правой скуле, но это было невозможно.
"Кто это сделал?"- с совсем не привычной для меня жестокостью сказал. Юна рассказала мне про своего отчима, который после смерти ее матери начал пить и избивать Юну. Меня как по сердцу ударили, не мог я смотреть когда девушек бьют, и сейчас не выдержал . Усадив Юну мягкую траву рядом с конем я ринулся в ее дом.
Огромный боров сидел за столом и пил пиво из огромной кружки.
"Чего надо ?"- грубым голосом бросил мужик. Я не стал ничего лишнего говорить, а просто  совершенно спокойно сказал, что он должен извинится перед Юной и навсегда исчезнуть из ее жизни. Но этот боров лишь рассмеялся и достав довольно старый, но острый нож пошел на меня. Вынув старенький меч из ножен я ринулся в атаку.
Я не хотел этого, но так вышло...Я вонзил в его сердце его же нож. Раньше я не убивал так и это для меня было кошмаром. Я вышел с большими глазами и окровавленными руками. Юна бросил ко мне.
"С тобой все в порядке?"- спросила юная Юна, но я молчал.
(что то решила пописать)

Отредактировано Mad Raven (26-06-2013 18:46:06)

0

23

ОТ Mad Raven

1. Питер Лайт
2. 26 лет
3. Питер родился в ЮАР, но прожил там совсем не много, всего пять лет. Его родители были  учеными, изучали животных, проводили семинары, писали и защищали докторские и много путешествовали. За 15 лет своей жизни Питер жил в Германии, Швейцарии, Китае, США, России и (страна в которой будет игра) , где теперь проживает и на сей момент.
До 9ти лет, Пит рос обычным ребенком, обычным мальчиком, который любил играть в индейцев и пиратов, прятки и многие другие игры, в которые играли соседские мальчишки. Но после девятого дня рождения все изменилось в жизни юного Питера. Он не выбирал такую жизнь, но ему пришлось многим заплатить за это.
Когда Питу исполнилось девять, родители устроили ему праздник, его друзья приходили с большими подарками. Мальчик был счастлив. На следующее утро он проснулся от странных звуков, что доносились  из ванной комнаты. Любопытство мальчика взяло верх над страхом, но войдя в ванную, Пит закричал. Он кричал так, как будто от этого зависела его жизнь. Никому не пожелать то что он увидел. Перед ним стояла женщина, в черном, кружевном белье, ее белокурые кудри ниспадали до талии, она была прекрасна. Но была одна деталь, от которой кровь стынет в жилах. У нее была прострелена голова, да так, что куски мозгового вещества, с противным хлюпом падали на выложенный плитками пол, а кожа женщины, казалось, имела голубоватый оттенок, какой обычно имеют трупы.
С этого момента призраки стали частым гостем Питера. Где бы он не находился, он видел их.
Жизнь Пита пошла наперекосяк, он перестал нормально спать, стал раздражительным и рассеянным. В новых школах он не мог найти себе друзей, с таким «чудиком», как он, никто не хотел иметь ничего общего.
Родители водили его по лучшим психиатрам, но те лишь выписывали дорогостоящие препараты, которые лишь еще больше ломали психику ребенка.
Когда Питу исполнилось 15 умер его отец и мать решила, что этот переезд будет последним. Они уехали ……… Мать думала, что если они перестанут переезжать, ее сыну станет лучше, он найдет друзей и будет снова нормальным ребенком, но увы этого не произошло.  За все эти годы, он познакомился лишь с одним человеком ……его лучший и единственный друг . Он всегда приходил на помощь, если Питеру было трудно, а так же он единственный кто верил ему.
К двадцати годам Питер примерился со своим, так называемым даром. Он начал общаться с ними, получал от них новые знания, беседовал, когда ему было скучно. К сожаления в этот же год умерла его мать и он остался один.
В 22 он закончил колледж, на реставратора и теперь работает в местном музее. Честно говоря, на другие специальности его не брали из-за не стабильной психики, ведь у парня диагностировано психическое расстройство, а ведь он всегда хотел изучать ядерную физику.
4. Характер у Пита сложный. Он очень нервный, рассеянный и непостоянный. Ворчливый и недоверчивый. Он много курит, что бы хоть как-то снимать свой стресс, а так же употребляет большое количество антидепрессантов и снотворного.  Питер верный друг, но огромный собственник, даже своего лучшего друга считает только своим и ни чьим больше. По своей сути он как маленький ребенок, хоть и выглядит как презентабельная сволочь, как все крутые парни из американских фильмов про подростков. Хотя внешность у него ничем не выделяющая или примечательная. Длинный нос с небольшой горбинкой,  пухленькие губы средней длинны, серые глаза, с достаточно густыми, но светлыми ресницами. Белые волосы чуть выше плеч, которые вечно забраны в ужасного качества хвостик. Пит носит очки, так как у него низкое зрение и без них он слеп, как крот. Он не высокий и худощавый.  Тот самый показательный пример, как сильно может отличаться внешность от характера.
5.
http://s9.uploads.ru/t/enhxJ.jpg

0

Вы здесь » Miracle » Ваше рукописное творчество. » Таран.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC