Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miracle » Технический раздел. » О форуме

О форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет)
Тема создана для обсуждения вопросов, касающихся технической стороны форума.
Здесь можно задать вопрос, сообщить о неполадке или некорректном отображении какого-либо элемента форума, и я постараюсь решить этот вопрос.
Также здесь вы можете предложить свои идеи об изменениях на форуме, замене картинок или цветов, ну или просто высказать своё мнение на счёт этого.

З.Ы. Надеюсь, вам понравилось новое оформление форума)

0

2

Arcaniss
Оформление-супер!
Ммм... мне как-то не удобно простить тебя об это...
Короче можешь исправить смайлы тем? Ибо каждый смайл для каждой темы разной велечины. Каюсь, мой косяк,  но так как я не админ, то не могу ничего исправить

0

3

ybrekz11
Вероник, этот вопрос мы обсуждали... Они так сделаны, ибо это исправлять, очень тяжело, либо невозможно...
Ну-у.. Посмотрим, что Никита скажет...

0

4

И насчет оформления. Если полазишь хорошенько, то найдешь шрифты. Там есть один цвет шрифта, который остался черным. К этому шрифту относиться вот эта запись:
"Страница: ..."
Так как ты сделал фон темным, эта запись почти не видно.  :disappointed:
Ещё хотелось бы упомянуть шапку. Можешь её сделать уже? :question:
И запись Miracle тоже не видно. Но боюсь если ты изменишь данную часть шрифтов, то измениться не только эта часть, а ещё  и главное меню станет другим цветом.
Ну впринципе это всё, что я хотел сказать.  ^^

0

5

HydroSmash
а разве обсуждали?
просто хочу сделать их одного размера

0

6

ybrekz11 написал(а):

И насчет оформления. Если полазишь хорошенько, то найдешь шрифты. Там есть один цвет шрифта, который остался черным. К этому шрифту относиться вот эта запись:
"Страница: ..."
Так как ты сделал фон темным, эта запись почти не видно.

Исправлю.

ybrekz11 написал(а):

Ещё хотелось бы упомянуть шапку. Можешь её сделать уже?

А с шапкой что не так? Вроде как она на месте.

ybrekz11 написал(а):

И запись Miracle тоже не видно. Но боюсь если ты изменишь данную часть шрифтов, то измениться не только эта часть, а ещё  и главное меню станет другим цветом.

Я её хочу перерисовать красивым шрифтом в фотошопе и поставить как картинку а не как текст.

ybrekz11 написал(а):

Короче можешь исправить смайлы тем? Ибо каждый смайл для каждой темы разной велечины. Каюсь, мой косяк,  но так как я не админ, то не могу ничего исправить

Я их уже пытался редактировать, результат вот уже виден. Так понимаю, косяк в самих изображениях, т.е. залиты в разном разрешении? Я с ними разбираюсь с самой зимы, аж пришлось CSS учить) Если я не прав, то может подскажешь, что там с ними примерно надо делать. (правда, уже не знаю))

0

7

(><)
Чааавооо??? ШАПКУ???  :confused:   Неееттт шапку не трогааать :nope: ,.. там картинка просто ГУУУДД!!!    :shine:

0

8

Никита, дай мне свой скайп и там уже поговорим.

0

Вы здесь » Miracle » Технический раздел. » О форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC