Miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Miracle » Ролевая №2 » Килки

Килки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что могло быть хуже, чем жить в маленьком Ирландском городишке, на берегу океана. Конечно же жить в маленьком городишке без океана. Питу нравились эти скалы, об которые разбиваются  океанские волны. Он часто ходил к океану вдали от города и наслаждался свежим воздухом и тишиной, которую нарушали лишь звуки ветра и птиц.  Килки, город на краю Ирландии, в нем проживает всего  около двух тысяч человек. Питер не понимал, почему его, ныне покойная, матушка привезла его именно в такой город. Может так она пыталась спрятать невменяемого сыночка? Эти мысли беспокоили Пита вот уже больше десяти лет.
Работа раздражала, люди в городе злые,  улицы пропахли рыбой и сыростью, погода ветряная и холодная даже летом. Друзей нет, в которых, впрочем, парень и не нуждался, хотя… у него был один  друг, единственный, и как считал сам Пит, лучший.
Вечерняя мерзлота забавляла парня, он любил гулять по пустым улицам освещенные лишь светом из окон баров, где по вечерам  собирались жители, пели национальные песни, устраивали игры, пляски и прочие, как считал парень, деревенские развлечения. 
Пит, не оглядываясь по сторонам, шел по привычной и заученной, до мозга костей, дороге. Несмотря повернул в нужную сторону и поднялся на знакомое  крыльцо, предварительно выкинув сигарету в соседний двор.  Дверь открыла женщина, от которой исходил приятный аромат печенья, запах которого Пит запомнил еще с подросткового возраста.
-Здравствуйте мисс !- Пит радостно улыбнулся и вошел в дом, не дожидаясь приглашения.
-Опять курил паршивец!- это было скорее утверждение нежели вопрос, но от голоса женщины не исходило ни капли негатива.
-Мисс, мне уже 26лет- парень снова улыбнулся и посмотрел в глаза встретившей его женщины.
Та без слов понимала, что от нее ждет Пит. – Он сейчас спуститься, подожди минутку- с этими словами она удалилась на кухню, из которой доносился не менее прекрасный запах.
Несмотря на всю ее улыбчивость, доброжелательность  и  заботу, Питер знал, что Эрика, тетя Мерла, может быть хладнокровной и требовательной.
Пит, ожидая друга, осматривался по сторонам. Простой дизайн, серые комнаты, не смотря на то, что обои вовсе не серого цвета.  Ни одной фотографии, сувенира или других уютных мелочей. Ничего не изменилось.
Парня отвлекли шаги, которые все ниже и ниже спускались по лестнице. Пит повернулся и помахал парню рукой. Мерл, друг Питера, который младше парня на два года, тоже блондин. Пит всегда считал его симпатичней себя, да и девушкам он нравиться куда больше. Они примерно одинакового роста, притом, что Питер немного сутулиться, а Мерл держит себя прямо.
Они без слов вышли на улицу и прошли пару домов медленным шагом, вдыхая полные легкие чистого воздуха, пока Пит не закурил очередную сигарету.
-сегодня видел Джену с пятой улицы- начал блондин втягивая в себя табак – она просила передать, что ты ей безумно нравился- парень саркастично улыбнулся и издал легкий смешок. Действительно забавно, что он это упомянул, ведь Джену Колинз нашли повешенной пару дней назад.

Килки

http://s2.uploads.ru/t/EChT7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8OVUj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1Z4eY.jpg

+1

2

Mad Raven
Мерл засел в комнате погрузившись в прошлые воспоминания.. Перед глазами проносились радостные дни, моменты. Он вспомнил Калифорнию, весёлые школьные дни, всех тех, из разных стран и городов, с кем хорошо сблизился за последние несколько лет, вспомнил солнечный Дубай по которому все еще скучал, налетели воспоминания о первом знакомстве с Питом и всей остальной ребятнёй. ..Только вспомнил называется.. Улыбнулся. Мелькнуло в голове у парня, когда он услышал голос лучшего друга и своей тётки.

-сегодня видел Джену с пятой улицы- начал блондин втягивая в себя табак – она просила передать, что ты ей безумно нравился-
-Даже так- Слегка удивился. -А мы ведь не были столь близки, точнее я ее не знал-
-ты-
Приостановился что бы тоже закурить.
-И все таки это не правильно, так могут поступать только слабые, глубоко потерянные люди.-
-ты-
Ветер почти стих, в воздухе веяло легкой прохладой и свежестью с океана. Смерть Джены Колинз, как полагало следствие, - самоубийство. Других версий они не видели, да и какие в это время следователи, особенно в маленьком городишке. Раз, два и дело закрыто. Мало кому что надо, если за это как следует на заплатят...
-Прости, немного ушел в себя- Он всегда улыбался слегка прищуривая глаза, выглядело это забавно и как-то даже мило. -С тобой точно скурюсь к чёрту, но меня почему-то не останавливает,..- ..Плохая вредная привычка.., подумал про себя Мерл.
-ты-
-Эрика уедет на пару дней к,...отцу- С пренебрежением произнес последнее. -Завалимся ко мне соберем остальных- Даже не спрашивая говорил он Питу. Не то что бы Мерл заядлый тусовщик, но от шанса не отказывался и всегда подбивал, как только это слышит, мрачного Пита. Подбивал, но не настаивал, слишком хорошо он знал характер Пита. Мерл цыкнул.
-Ой, да я же тебя знаю! Еще и доволен будешь- Приободрил друга.
  Они прошли еще, улица уже заканчивалась, дома и фонари оставались позади, стало еще прохладнее. Где-то послышался лай бродячих собак. Мерл стряхнул пепел и взглянул вдаль, где раскинулся ночной океан.
-Она сказала как это произошло?- Пит уловил друга.
-ты-
-Неужели жизнь такая жестокая и никчемная, что бы так поступать- С сожалением говоря, на выдохе выпускал дым.
-ты-
Мерл он лучший друг, но даже лучшему другу не удается понять как это видеть невидимое, каково это все чувствовать: их боль, страх, переживание, ярость... И это его злило, ему правда хотелось разделить это с Питом, разделить, что бы понять..

0

3

-Да…м..-но парень промолчал, не хотелось ему говорить, что эта Джена нравилась ему
Мерл закурил. Пита всегда забавляло, что парень перехватил эту привычку от него. Но в отличие от него, Пит не мог ничего с собой поделать, табак заглушал стресс, который парень испытывал чуть ли не каждый день.
-И все таки это не правильно, так могут поступать только слабые, глубоко потерянные люди.-
-Наверное – Пит пожал плечами….что значит «потерянные»? он не понимал этого, как можно потерять себя? Что сподвигло ее на такой поступок, вот уж точно не любовь к Мерлу, она для этого была слишком гордой, независимой и сильной, Питер точно был уверен в этом.
Ветер почти стих, в воздухе веяло легкой прохладой и свежестью с океана. Смерть Джены Колинз, как полагало следствие, - самоубийство. Других версий они не видели, да и какие в это время следователи, особенно в маленьком городишке. Раз, два и дело закрыто. Мало кому что надо, если за это как следует на заплатят...
-Прости, немного ушел в себя- Он всегда улыбался слегка прищуривая глаза, выглядело это забавно и как-то даже мило. -С тобой точно скурюсь к чёрту, но меня почему-то не останавливает,..-
-Прости, не могу остановиться – что странно, но извинения были искренними
-Эрика уедет на пару дней к,...отцу. Завалимся ко мне соберем остальных-
Мерл любить тусить, а Пита его друзья не воспринимали, считали чудаком и никогда не понимали, почему Мерл дружит с ним.
Мерл цыкнул.
-Ой, да я же тебя знаю! Еще и доволен будешь- Приободрил друга.
  Они прошли еще, улица уже заканчивалась, дома и фонари оставались позади, стало еще прохладнее. Где-то послышался лай бродячих собак. Мерл стряхнул пепел и взглянул вдаль, где раскинулся ночной океан.
-Она сказала как это произошло?-
-Что?- Пит задумался, задумался о том, как хорошо друг знает его. Насчет всей этой тусовки…-Она ни сказала ничего, кроме того, что я уже тебе сказал.
-Неужели жизнь такая жестокая и никчемная, что бы так поступать-
Питер ничего не ответил, а лишь со смешком вспомнил, как подсел на наркотики, а Мерл с его матерью(матерью пита) искали его и как друг отговаривал его прекратить употреблять эти вещества, как мать по ночам ревела на кухне и как сам Питер хотел покончить  с собой.
-Я согласен- неожиданно для себя выпалил. Его друг не понял его и вопросительно посмотрел на парня.
-насчет тусовки, я приду-
Они еще не долго прогулялись по скалистому берегу и вернулись по домам.
Эрика действительно уехала, как и обещал Мерл. Пит первым перекочевал в его квартиру, взяв с собой старую вытянутую футболку  абсолютно белую и черные  спальные шорты чуть выше колена. Сам же был в сиреневом свитере с вытянутой горловиной, черных брюках, которые закатаны по щиколотку, на ногах черные высокие носки и черные ботинки с лаковым носком, на голове как обычно черти-что, и запотевшие от сырости очки почти скрывали серые глаза. Во рту сигарета. Мерл не приветствовал курение дома, но Питу это всегда сходила с рук, что не сказать об остальных его друзьях.
На верху было несколько гостевых спален, но Пит как всегда заходил прямиком в комнату друга. Расстегнув рюкзак, он вывалил его содержимое на кровать, одежда, зубная щетка, куча таблеток и небольшой кошелек содержимое которого было известно лишь самому Питу.
-ты-
-я не мог бросить тебя одного – Пит любил «строить глазки» Мерлу, это веселило их обоих.
-ты-
Парень улыбнулся и снова закурил.
Вечером народу набежало тьма. Парня всегда удивляло, откуда Мерл их всех знает. «Но ведь они ему не друзья? У него лишь один друг и это Я! Ведь так?!»
Пит не хотел спускаться и вообще предпочел бы убраться от сюда, но не мог так поступить.
Спустившись вниз первое что он услышал
-О и припадашный тут-
-И тебе привет Фрэнси-и-ис-имя парня он протянул с особым сарказмой и улыбнулся, хотя это больше походило на усмешку маньяка.
Все засмеялись еще громче, чем над шуткой того самого Френсис.
-ты-
-Прости- Пит пожал плечами и  виновато улыбнулся, он любил так делать.
Играла музыка, но не такая как у подростков и не так громко, все таки в их возрасте они уже не устраивали ночных похождений в домах предков, как это показывают в фильмах. Но все же, выпивки было много, некоторые уходили на верх удовлетворять свои пошлые потребности, некоторые разговаривали, но при этом дымили как поровоз кальяны.
Пит уселся  на небольшое кресло в гостиной и мирно втягивал табак своих любимых сигарет, как всегда он ни с кем не разговаривал и не пыталсЯ влиться в компанию.
-какого…!- вскрикнул Пит, когда кто то неожиданно снял с него очки. Парень машинально встал, но тут же рухнул ударивший о журнальный столик.
-Черт! Это не смешно-Фрэнк, отдай очки- он был прав, Френк любил пошутить над Питом, ведь тот слеп как крот….но тут услышал подозрительный хруст
-Упс! Прости Питти, я случайно-
-ты-
-Ненужно Мерл, я сам и у меня есть вторые- Пит поднялся с пола и наощуп побрел на верх чудом не свалившись с лестницы. Он нашел вторые очки и надел их.
-Тварь!- заорал Пит, зная, что его все равно никто не услышит.
Почему люди так жестоки к тем, кто отличается от них? Он никогда не мог понять, такую ненависть к нему.
-успокойся Питер, ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь-
Пит резко повернулся и упал от неожиданности на пол. Перед ним стоял полный мужчина, средних лет, не привлекательной, но солидной наружности. Из горла мужчины сочилась кровь.
-К-кто вы?- Пит перевел дыхание, но с пола так и не встал.
-Оу, ты меня не знаешь. Я Психолог из США, вчера меня ограбили и перерезали горло, но пока мой труп еще не нашли-мужчина глубоко вздохнул и тут же исчес.
Парень сокочил с пола, взял с полки тот самый черный кошелек и закрылся в ванной.
Аккуратно расстегнув кошелек, парень вынул маленькую бутылочку и шприц. Наркотики? Но он клялся, что завязал….видимо нет. Один укол и наслаждение не заставило себя долго ждать…эти чувства Питер просо обожал, та свобода, когда он забывал о всех проблемах, ощущал легкость и свободу.
Немного погодя, еле стоя на ногах, он вышел к лестнице. Обдумывая план, как спуститься, а не скатиться с нее, он не заметил руку на своей талии.
-Тебе помочь?- милым, можно сказать, сладким голос поинтересовался высокий брюнет с атлетическим телосложением. Это местный «голубой мальчик» который «со» по Питу, не смотря на все его странности. Ни кто не унижал его за ориентации, наверное потому, что у него черный пояс?
-Да, было бы не плохо, а ты знаешь, что вчера в США зарезали психолога, но ни кто еще об этом не знает, так что тшшшш- приложил к губам палец, сейчас он ничего не соображал, и честно говоря улыбался как психопат.

0

4

Mad Raven
Утро следующего дня. Похоже Эрика уехала еще раньше чем можно представить, подумал Мерл. Его не радовали мысли о том, что она с ним увидится. Отец Леон крупный наркобарон, распространаяет свою дурь разного вида по всюду срывая большую прибыль, тем самым медленно "убивая"людей. Из-за этого он не ненавидел своего отца и никогда не брал его денег, но еще и потому(не брал) что привык зарабатывать сам. Да скучная и временная, но до жути привычная работа в самом обычном салоне связи, просто потому что бы иметь хоть какой-то доход. У него есть большие планы на карьеру писателя, возможно уже скоро он выпустит первую небольшую книгу над которой усердно работал. Настроение у парня испортилось ничего не поделаешь, сегодня вечером еще и сбор. Тяжело вздохнув он закончил завтрак.
Пагода сегодня разгулялась. Солнце светило так словно сейчас разгар лета, хотя тепла, что привык ощущать Мерл, здесь не чувствовал, он снова вспомнил всегда солнечный Дубай, вздохнув с грустной усмешкой побрел к пляжу. Парень никогда не нарушал свою ежедневную традицию, лишь когда погода не позволяла ему сделать "свой обряд", взяв доску он заплыл по-дальше сделав пару заходов на волны. .."Черт, как это круто".. К тому же есть шанс встретить пару знакомых ребят, таких же заядлых серфингистов как он, ну и конечно Питтера. Правда сегодня друга здесь не оказалось. Странно подумал про себя Мерл, вытирая светлые волосы полотенцем.
  Вечереет. Все обычные закуски, напитки были куплены, по просьбе Мерла, одной знакомой. Осталось только спустится в подвал и вытащить еще одни, правда, старый и пыльный кальян. Немного погодя Мерл собирался позвонить Питу,только вот куда он девал свой телефон? В надежде обнаружить его там, он поднялся в свою комнату. На удивление парень обнаружил не только телефон... Чертовски обрадовался и совсем позабыл о телефоне.
-А я думал ты решил отмахнутся поспешно сказав, что придешь-
-Я не мог бросить тебя одного– Пит любил «строить глазки» Мерлу, это веселило их обоих.
-Рад, что ты здесь!- Мерл пожал ему руку в знак приветствия и похлопав по спине, на что Пит ответил взаимно. Парень улыбнулся и снова закурил. Мерл слегка поморщился не от того, что ему не нравилось курение в доме и не от запаха, скорее от желание, что он скоро сам начнёт так делать.
-Наверняка некоторые уже подошли, спускайся тоже- С улыбкой он оставил Пита, поспешно удаляясь вниз.
Спустившись вниз первое что он услышал.
-О и припадашный тут-
-И тебе привет Фрэнси-и-ис-имя парня он протянул с особым сарказмом и улыбнулся, хотя это больше походило на усмешку маньяка.
Все засмеялись еще громче, чем над шуткой того самого Френсис.
-Питтер!- Мерл не мог сдержать смешок, он постарался серьёзно окинут взглядом друга, но не вышло. Все понимали, что это шутка, только было ли это не серьёзно и смешно для Пита и Френсиса? Возможно нет, раз тот его так поприветствовал, Френсис не понимал таких, как Пит и всегда отрицал существование загробного мира и всей этой типа магии, а Питтера это раздражало и он зачастую при встрече отвечал ему с сарказмом и фальшью так же улыбаясь улыбкой маньяка.
-Прости- Пит пожал плечами и  виновато улыбнулся, он любил так делать.
Когда все расселись и успокоились, Мерл стал свидетелем новой "стычки" Френса и Пита. Он отошел от круга ребят с которыми разговаривал.
-Упс! Прости Питти, я случайно-
-Эй, давай помогу- Хотел протянуть другу руку.
-Ненужно Мерл, я сам и у меня есть вторые- Провожали взглядом его некоторые ребята.
-Френсис!- Подозвал того Мерл -Давай-ка убери это.- Тот хотел что-то сказать, но.. -Или испортишь вечер пойдёшь домой-
-Я Не специально! Они сами треснули, да и, я пошутить хо..-
Мерл цыкнул нахмурив брови. -Хватит, обвени еще его, что он странный и шуток не понимает- Махнул рукой оставив виновника. Мерл знал недопонимание между этими двумя. Чуть ли не каждый раз при тех или иных встречах он по очереди разбирался с каждым. Правда сейчас ему не дали тревожить Пита, ребята заждались хозяина, в прочем возможно пока его лучше не беспекоить, так подумал парень. Присел к друзьям и разговор набрал новый оборот.
-Тебе помочь?- милым, можно сказать, сладким голос поинтересовался высокий брюнет с атлетическим телосложением.
-Да, было бы не плохо, а ты знаешь, что вчера в США зарезали психолога, но ни кто еще об этом не знает, так что тшшшш
-Серьёзно?- Брюнет странно посмотрел на парня, делая вывод, что тот слегка не в себе. Хотя его мало волновали странности Пита, зато сейчас он ничего не соображает и боги, что это за прекрасная и смешная улыбка. Его определённо надо зажать у стенки в коридоре. Парень хихикнул. -Пойдём я помогу тебе прилечь, или присесть- Этого черноволосого красавца шутника звали Шер. У него не было каких либо проблем и он сразу влился в кампанию, многим он нравился, как человек, а кто-то на него смотрел, как на лакомый кусочек. У Шера просто удивительная харизма и манера общения,.. правда с другими парнями он включает "ее" на все 100, когда это видят девушки так и кажется что слюнки начнут пускать. Да и сам Шер очень привлекательной внешности немного смугловатый, тёмно-синие глаза, густые темные брови, высокий, стройный. Многих девушек расстраивала его ориентация, расстраивала, но не останавливала.
-ты-
-Ну что ты, я же вижу тебя и знаю!- Ласково провел по волосам Пита. -Ты такой же как я..- Настаивал черноволосый. Пристально заглянул ему в глаза и Пит случайно посмотрел на него, не нужно было..
-Ты-
Его ладонь упиралась о стену, а другой он дотронулся до шеи Пита, который казалось вот вот упадет. -Я заберу только один..- Казалось в его голосе можно раствориться, а глаза и дыхание манили магнитом. Он слегка наклонился к нему. Шер больше не мог ждать, шаги и голоса нескольких человек доносились с лестницы. Еще минута, но он успел поцеловать его. Казалось его давняя миссия свершилась и на одну жертву стало больше. Когда ребята подошли ничего такого, кроме стоящих рядом двух парней, они не увидели, только вот Шер никак не мог убрать свою руку с плеча Пита, мило улыбался проходящим мимо девушкам и парню. Те о чем-то перешептывались, поспешили удалиться.
-Ты-
-Что?- Тот развёл руками. -Я знаю, тебе понравилось, не отрицай это, тебя взбудоражило..-
-Ты-
-Ага, так, что на ногах снова стоишь!- Брюнет хихикнул и мило посмотрел на Пита. -Я ещё вернусь- Последнее он произнёс так, что можно было потерять сознание от его слов. Питтер слегка поежился, мурашки пробежали по спине. Всё произошло так быстро, но и медленно... Что это!? А брюнет подмигнул ему и плавной походкой удалился в конец темного коридора. Маньяк, так и напрашивалось его назвать...

0

5

«Черт! Что произошло? Меня что…поцеловал ПАРЕНЬ?!!!» в голове Пита был беспорядок, ему хотелось сходить и вымыть рот с мылом.
-Такой же как и я?- Питер смотрел в запотевшее зеркало в душе Мерла –Да с какого!-
Поцелуй Шера действительно привел его в чувство, однако зрачки парня все равно были расширены от большой дозы наркотика.
-Ужас….как теперь в глаза людям смотреть? Айщщщ-
Переодевшись в домашнюю одежду, которую он принес с собой, Пит лег на кровать Мерла и мгновенно заснул. Во сне его убивали очки мутанты, приходил тот психолог из США и пару раз изнасиловал Шер. После последнего он проснулся в холодном поту. Мерла не было, в квартире стояла гробовая тишина. Питер одел очки, взяв их с предкроватной тумбочки и спустился вниз.  Половины людей уже не было, остальная половина спала, где только можно: на полу, на креслах, на диванах и даже под столами. Мерл же спал на диване в обнимку с двумя девчонками. Питер усмехнулся, но тут же вздрогнул, когда на кухне послышался шорох. Медленно и аккуратно, парень заглянул на кухню. У окна стоял полураздетый Шер и что-то делал у окна. Любопытство парня взяло вверх и медленно подойдя к своему «домогателю» она заглянул из под спины.
- Так вот что ты имел ввиду!- выпалил Птер, когда увидел, что недавно завядшие розы, вдруг оживали от прикосновений Шера. Тот даже не вздрогнул, а медленно улыбнулся и кивнул.
-Да, именно это.- повернулся к Питу -Прости меня за вчерашнее, я немного перебрал.- он мило и виновато улыбнулся и потер затылок. Но Питеру видимо было не до этого, он был так удивлен, что в этом городе есть еще кто то, такой же странный, как и он сам.
-Потрясающе….а- тут он задумался-…людей можешь воскрешать?-
Шер немного подумал, так как этот вопрос застал его в врасплох.- Нет, это работает только с растениями и если они умерли не больше часу назад….вообщето моя особенность в другом я.. – но он не успел договорить, Пит перебил его.
-Ясно- было похоже, что Пит немного расстроился.
-Ты….ты меня простил?- Шер все ни как не мог дождаться ответа на этот вопрос.
-А…да- Пит отмахнулся и вышел из комнаты….
-Он прелесть, чудаковатая прелесть- вздохнул влюбленный Шер и продолжил возиться с цветами.
Когда пит снова проходит мимо дивана, Мерла на нем уже не было.
-Куда он делся?- подумал парень
Поднявшись на верх и открыв дверь в комнату Мерла, он увидел хозяина комнаты
-Ты-
«Черт!» Пит вспомнил, что после вчерашней дозы, он не избавился от улик…
-Это…это лекарство- задумал выкрутиться, хотя прекрасно понимал, что с его другом это не прокатит.
-Ты-
-Мерл, прости…они снова стали чаще приходить..я …сорвался.- он чуть ли не плакал, глаза наливались слезами, но он еще мог контролировать это.
-Я так устал от этого, устал все время ждать их, устал смотреть на кровь, мясо, мозги, устал от этих ужасных криков в моей голове….пойми меня, пожалуйста.- Пит упал на колени и зарыдал, зарыдал как маленький ребенок, который ушиб коленку
-Ты-
-Но Мерл….-однако, блондин не дал ему договорить.
Пит собрал вещи и ушел. Ему было стыдно за его поступок, обидно из-за непонимания друга, страшно за то, что он может потерять единственного, кто принимал его. Целый день он ничем не занимался,  выходные всегда давались ему с трудом. Он лишь сидел перед огромным окном, которое выходило на задний двор и курил сигареты.
Его привел в чувство скрежет тормозов огромного грузовика, что остановился у соседнего дома. Питер вышел на улицу. В соседний дом, который уже довольно давно был выставлен на продажу, на конец то заехали новые жильцы. Из машины стали выносить вещи и заносить в дом. Обычная семья, похожие на шотландцев. Высокий мужчина, шатен с уже с видимыми седыми волосками, его жена рыжая, с волосами забранными в пучок, одетая в длинное трикотажное платье и объемный  вязаный свитер. Оба улыбались и  радостно заносили вещи.
Пит хмыкнул и вернулся в дом.
Через пару часов, он слышал как уехал грузовик, еще через час к нему в дверь постучались. Это удивило парня, ведь к нему сто лет ни кто не приходил кроме Мерла, а они вроде как поругались.
Открыв дверь парень увидел перед собой копну рыжих волос девушки которая стояла к нему спиной –Кх-кх- откашляйся тот. Девушка оживленно повернулась и заулыбалась во все тридцать два. Когда он увидел в нее, он влюбился, влюбился с первого взгляда. Эти милые конапушки на вздернутом носике, голубые глаза с пышными ресницами,  широкая улыбка. Эта девушка была прекрасна в его глазах. Она была одета в подертые джинсы с завышенной талией, напоминающие джинсы 90х годов, теплый, зеленый свитер с высоким воротником и белые кроссовки. В руках девушка держала яблочный пирог.
-Здравствуйте, моя семья сегодня переехала сюда из Шотландии, Алан и Эйнли Синклер  мои родителя, меня зовут Элизабет Синклер. Этот пирог испек мой отец, а мама попросила отнести вам в знак нашего уважения. Возьмите.-
Пит даже растерялся и машинально взял пирог, хотя терпеть не мог яблоки.
- я… меня…-он растеряно пытался подобрать слова, а девушка удивленно смотрела на него.
-Кхх, Я Питер, Питер Лайт- кивнул –
-А сколько вам лет? На вид года 23, мне 20 лет, но я тут никого не знаю, а раз мы примерно одного возраста могли бы общаться, если вы не против.
Питер не мог отвести от девушки взгляд, такая общительна и жизнерадостная.
-Да конечно…только мне 26- он глупо улыбнулся.
-ой…простите..ну вы хорошо выглядите…-она замялась- что я несу, дура- казалось говорит сама собой, но мотом мило заулыбалась.
-что ж приятно было познакомиться, мне нужно разбирать вещи- с этими словами она убежала домой.
Пит еще долго ошарашено стоял у двери.
……………
На следующее утро парень отправился к другу.
Дверь открыл заспанный Мерл. Пит с ходу «вручил» ему тот самый яблочный пирог и как всегда без приглашения зашел в дом, пробрался на кухню и сел за стол.

0

6

Mad Raven
До конца вечера Питер ни разу не попался на глаза Мерлу, кажется он вообще изолировался ото всех. На второй этаж ему не давали подняться милые девчонки, а когда ты пьян они кажутся еще милее. А ещё какой-то тип постоянно подносил всем выпить. Пьяному Фрнесису и еще одному парню вообще пришла идея провести спиритический сеанс, а Лайт подошёл бы как проводник. Однако слава богам безумное предложение удалось предотвратить под предлогом, что этих двоих затискают девчонки. Наконец время перевалило за полночь, просторный дом заметно опустел. Ребята, те, что жили через улицу побрели к себе, кто-то предпочёл идти гулять дальше в бары, а кто-то остался у Мерла. Впрочем завершения тусовки хозяин уже не видел, т.к мило обнимался не выпуская из рук свою бывшую девушку, с которой чуть позже уснул на диване.
Все мирно и крепко спали, почти все... Шермантаэль О'Доэр, оставшийся в доме Доннован, ворочался на кровати никак не мог уснуть. Он был немного пьян и беспокоен. Что же не давало ему уснуть? Воздух, может в этом дело? Взглянув в окно с сожалением обнаружив, что оно не открывается. Парень встал, вышел из комнаты, которая находилась на первом этаже, прошёл сначала в зал, затем на кухню. Дом просто пропах алкоголем, духами и различным табаком для кальянов. Не торопясь он открыл все окна, свежесть ночи сразу же наполнила первый этаж.
..Хм, розы, м-да, когда были.. подумал про себя Шер. Невольно он протянул к ним руку, кончики пальцев дотронулись до мертвого цветка, как тот приобрел свой прежний живой вид. Затем тоже самое случилось с остальными бутонами.
-Так вот что ты имел ввиду!- выпалил Птер, когда увидел, что недавно завядшие розы, вдруг оживали от прикосновений Шера. Тот даже не вздрогнул, а медленно улыбнулся и кивнул.
-Да, именно это.- повернулся к Питу -Прости меня за вчерашнее, я немного перебрал.- он мило и виновато улыбнулся и потер затылок. ..Такой озадаченный.. мысленно улыбнулся глядя на озадаченного восхищенного Питера.
  Что за голоса? ..Казалось я сплю крепче, чем думаю.. Вяло пронеслось в голове Мерла. ..И откуда тут вторая!?..
мотнул головой оглядывая спящих девушек. С силами он встал и побрёл в свою комнату, парень даже не придал значение кто бы мог быть, там, на кухне. Голова гудела а тело отчаянно нуждалось в мягкой постели. Зайдя в свою комнату неяркий светильник на тумбочке сейчас буквально мог ослепить парня. ..Черт!.. Но кое-что по хуже заставило округлить глаза Мерла и, сначала, не поверить увиденному...
Поднявшись на верх и открыв дверь в комнату Мерла, он увидел хозяина комнаты.
-Что за хе**я??! Ты снова?!- У Мерла все закипало внутри, а сон и слабость как рукой сняло.
«Черт!» Пит вспомнил, что после вчерашней дозы, он не избавился от улик…
-Это…это лекарство- задумал выкрутиться, хотя прекрасно понимал, что с его другом это не прокатит.
-О стараниях матери подумай, сколько она натерпелась и какой счастливой была, когда услышала, что ты завязал!- Он хотел продолжить но смог сдержаться, сам не зная как. Ему была ненавистна сама мысль о том, что всё это время была ложь...
-Мерл, прости…они снова стали чаще приходить..я …сорвался.- он чуть ли не плакал, глаза наливались слезами, но он еще мог контролировать это.
-Я так устал от этого, устал все время ждать их, устал смотреть на кровь, мясо, мозги, устал от этих ужасных криков в моей голове….пойми меня, пожалуйста.- Пит упал на колени и зарыдал, зарыдал как маленький ребенок, который ушиб коленку
-Хватит..- Тихо произнес Доннован, он как-то сник даже. Ему никогда не нравилось нытье, он просто не желал слушать.
-Но Мерл….-однако, блондин не дал ему договорить.
Пит собрал вещи и ушел. Нервный блондин лёг спать, теперь он точно не уснет пол ночи, мысли не дадут...
Следующее утро, как новождение. И кто там еще? Ворча что-то себе под нос сонный Мерл открыл дверь. Немного потупив с пирогом в руках он последовал за Питером.
-И чего в такую рань? Сплю, спим же еще- Недовольно потер левый глаз, убирая пирог в холодильник, но потом передумал.
-ты-
-Что? Новые жильцы?-
-ты-
-Ясно- Казалось такой простой разговор не сравнился бы со вчерашним, однако Мерла посетили эти мысли сразу же с порога, как тот увидел его. Молчание все больше напрягало.
-ты-
-Только не реви, без этого ладно...- Тяжело выдохнул Мерл.
-ты-
-Что ж, и? Как мне верить тебе? Ты водил меня за нос, да и не меня одного- Мерл уселся напротив, довольно уплетая отрезанный кусочек того самого пирога. А вкусный.
-ты-
-Ну-ну, для меня так это потрясение знаешь, ли!-
Разговор прервали чьи-то шаркающие шаги. Шермантаэль смешно зивнул и потянулся.
-А вы чего? Утренние посиделки- Мило улыбающийся парень, пристально посмотрел на Пита, у того снова пролетели мурашки по спине а перед глазами вчерашняя сцена. Шер снова растянулся в довольно улыбки.
-ты-
-Я за водичкой вообще, в горле сушит всё-
Ни сказав больше ни слова Мерл встал и ушел к себе. А Шер сделался еще более довольным, провожая его взглядом. Потом взглянул на растерянного и явно испуганного Пита.
-Да расслабься- Он пошлепал пару раз по макушке сидящего парня. -Можешь со мной поговорить, или тебя только Мерл интересует, или...
-Ты-
-Прости- Тот снова невинно улыбнулся.
Мерл набрав уже знающей его дом-работнице просил приехать. Все же наводить порядки у женщин лучше получается. Гости потихоньку начали "оживать" отчаянно наливая стаканы воды, а потом бурно обсуждая вчерашнее расхохотались.
-Ты-
-Ты же не дал мне вчера договорить, тебя это мало волнует- Шер скрестил руки на груди наблюдая за несколькими парнями и девушками.
-Ты-
-Так сейчас приедет убиралка, все было класно вчера! Определённо повторим это!- Он подмигнул оставшимся, те поняли намёк хозяина и вяло пошли искать свои вещи, что бы уйти. ..Повторим, но явно не у меня.. с Облегчением выдохнул Мерл.
Когда дом опустел, а все было убрано и как прежде, Мерл поспешил заняться своей небольшой книгой, как только он присел и включил ноутбук, его словно что-то пробило. Он то ли увидел, то ли оказался где-то, или рядом с кем-то.
-Шер? Что?..Почему мы на кладбище, и почему,.. твоя мать!- Парень испуганно посмотрел в гроб, там лежала покойная мать Шера, вокруг собрались люди среди них были те, кто только что ушел из дома Мерла. А сам Шер стоял опустив голову, по его лицу скатилась слеза. Потом все исчезло, парень тяжело дышал, будто побывал в другой реальности, или нет.
-Что это было?- Точно, подумал он, что сходит с ума, ведь такому нет объяснения. И как это понять вообще. Ничего не соображая судорожно Доннован взял телефон и набрал Шеру.
-ты-
-Я просто- Немного помедлил. -Понятно- Его голос как-то сник. ..Привиделось что-ли!? Но если она больна, то почему..
-ты-
-Ладно, слушай приходи ко мне поговорим!-

0

7

-И чего в такую рань? Сплю, спим же еще- Недовольно потер левый глаз, убирая пирог в холодильник, но потом передумал.
-Прости, у меня новые соседи, шумят, вещи разбирают- без эмоционально так.
-Что? Новые жильцы?-
-да-
-Ясно-
Молчание все больше напрягало.
-Прости меня за то, что не сказал..- они оба понимали о чем идет речь.
-Только не реви, без этого ладно...- Тяжело выдохнул Мерл.
-Как скажешь-Пит тяжело вздохнул.
-Что ж, и? Как мне верить тебе? Ты водил меня за нос, да и не меня одного- Мерл уселся напротив, довольно уплетая отрезанный кусочек того самого пирога.
-Я не обманывал тебя, просто…недоговаривал-
-Ну-ну, для меня так это потрясение знаешь, ли!-
Разговор прервали чьи-то шаркающие шаги. Шермантаэль смешно зивнул и потянулся.
-А вы чего? Утренние посиделки- Мило улыбающийся парень, пристально посмотрел на Пита, у того снова пролетели мурашки по спине а перед глазами вчерашняя сцена. Шер снова растянулся в довольно улыбки.
-Что ты тут вообще делаешь!- Парню совсем не нравился этот Шер, он слишком откровенно приставал к нему, странно что все в округе знали, что Шеру нравится Пит, кроме самого Пита
-Я за водичкой вообще, в горле сушит всё-
Ни сказав больше ни слова Мерл встал и ушел к себе. А Шер сделался еще более довольным, провожая его взглядом. Потом взглянул на растерянного и явно испуганного Пита.
-Да расслабься- Он пошлепал пару раз по макушке сидящего парня. -Можешь со мной поговорить, или тебя только Мерл интересует, или...
-Что ты вообще несешь, мы с ним друзья и только…Держи свои грязные мыслишки при себе- фыркнул Питер
-Прости- Тот снова невинно улыбнулся.
-Что тебе нужно от меня?-
-Ты же не дал мне вчера договорить, тебя это мало волнует- Шер скрестил руки на груди наблюдая за несколькими парнями и девушками.
-Даже сейчас у меня нет желания с тобой что то обсуждать. Мы разные и то что можешь ты, ни как не сравнится с тем, что каждый раз испытываю я. Так что не смей говорить, что ты такой же- Пит не выдержал и отсалютировав Мерлу ушел.
Шер ушел следом за питом, вообщем то и на тусовку он пришел ради него. Дома его ждала больная мать, которая вечно упрекала сына в его любви к парням, выпивке и спорту, да даже в спорте она находила минусы, однако очень любила сына и он понимал это.
-Привет Ма, я дома- он кинул вещи в угол коридора и прошел в комнату матери. Та лежала на огромной кровати и читала малоизвестного писателя. Ер подошел к женщине и поцеловал ее в лоб.
-Ты снова пил, от тебя несет алкаголем- спокойным и не осуждающим тоном произнесла женщина, отложив книгу в сторону.. Мать Шера очень красива, понятно в кого пошел сын. У нее черные, густые волосы, красивые глаза и не плохая, для ее возраста, фигура, властный голос и прекрасные манеры.
-Ты права, прости, но я должен был туда сходить- парень улыбнулся сев на край постели.
-Снова ради того мальчика? Ты когда нибудь расскажешь кто он?-женщина слабо улыбнулась и положила свою руку на руку сына –Я смирилась с твоими предпочтениями, но ты все еще не можешь делиться со мной своими проблемами…я же твоя мать в конце концов-
-Я знаю Мам-
……………
Пит же был раздражен и сейчас не хотел возвращаться домой. Его достали эти упреки Мерла, дамогания Шера.
В такие моменты своей жизни, Пит ходил на скалистый берег океана. По пути ему встретилась парочка призраков, которые оглушали своими криками бедного парня. Он не выдержал такого напора и просто побежал, побежал не смотря ни куда. Остановила его только боль в ногах и неизвестная местность. Так далеко он еще не уходил. Внизу под скалами, оказался небольшой кусочек чистейшего песка. Спрятанный пляж? Как интересно!
Спустившись по скалы, кроме пляжа он обнаружил маленькую пещерку, которая проходила вдоль пляжа и выходила в океан, она была вся затоплена, однако если пробираться во массивным камням, можно полностью пройти ее. Зайдя в ее глубь он никак не ожидал увидеть там знакомое лицо.
-Элизабет?-он удивился увидев рыжеволосую девушку здесь. Та немного испугалась, но потом приветливо улыбнулась.
-Привет..прости, это твое место? Я не знала, хотела найти место что бы оставаться наедине.- она подняла свои вещи- я уйду и никому не скажу про этот пляж, обещаю.-
-нет…стой…ты перваяы сюда пришла, я тут впервые- Питер немного засмущался от того как девушка среагировала на него.
-Чтож ладно…- она снова кинула свои вещи на скалы, а парню указала на соседний камень.
-Тебя ведь Питер зовут? Прости если не правильно запомнила. Можешь называть меня просто Лизи-
-Да..я Пит…хорошо…Лизи-Пит сел на указанный девушкой камень и молча уставился в прозрачную воду.
Они молча сидели около получаса пока Пит от неожиданности не свалися в воду. Очень и очень не вовремя перед ним появился молодой парень, высокий, рыжеволосый и наверное красивый, если бы его лицо не было похоже на прокрученную в мясорубке плоть.
-О боже Питер, давай руку- девушка испугалась….она помогла парню вылезти и суматошно достала из своего рюкзака красный плед, в который закутала промершего парня.
-Надо быть аккуратней, как ты так упал…ты чего то испугался?-девушка удивленно смотрела на напугонное лицо Пита.
-Разве ты его не видела…рыжего парня, с разбитым лицом?- он  предполагал ее ответ, но не думал, что он будет таким.
-Откуда ты знаешь?- шепотом спросила девушка –моего брата в том месяце сбил грузовик, из-за этого мы переехали…когда нам показали труп, у него было не до узнаваемости разбито лицо- она испуганно смотрела на Пита..-ОТКУДА?!-
-Я..я только что видел его..-признался парень, но тут он обратил внимание позади девушки. Тот парень снова появился, но теперь его рука гладила пышные волосы Лизи.-я и сейчас вижу его-
Странно, но девушка не посчитала его сумасшедшим а лишь спросила: -Что он говорит?-
-Береги ее!-Пит сам это придумал, ибо у парня настолько все плохо с лицом, что даже будучи призраком, он вряд ли может говорить…но Пит понял, что сказал верно, так как призрак кивнул ему и исчез. Девушка заплакала…
Они снова сидели молча, но на этот раз тишину нарушила девушка.
-Так значит ты видишь призраков..-и посмотрела на парня.
Тот кивнул.- Иногда это просто глюки, но от них я принимаю лекарства и их стало меньше, а так да..я вижу их, в последнее время все чаще .-
-Хм..знаешь я ведь тоже кое-что умею- она немного улыбнулась и резко сунула  рыжую голову в воду руками давая Питу знак, что тот не трогал ее.
……………..
Звонок телефона заставил оставить Шера мать одну и пойти ответить на звонок.
-Да Мерл, прости у меня мама болеет, пришлось уйти не попрозщавшись-
-Я просто- Немного помедлил. -Понятно- Его голос как-то сник
-Ты что-то хотел-
-Ладно, слушай приходи ко мне поговорим!-
-Хорошо-
-Ма, мне нужно снова уйти, купить лекарств по дороге?-накидывая куртку спросил любящий сын
-Да, если не трудно-
Щер быстро дошел до дома Мерла и постучал в дверь
…………………………
Прошло уже 15 минут и Пит конкретно забеспокойлся, но девушка жестами давала понять, что все впорядке…еще минут через двадцать я все же достала голову из воды и засмеялась
-А я могу дышать под водой-
После этих слов у Пита появился еще один друг.

0

8

Mad Raven
-Заходи- Мерл поспешно закрыл дверь явно нервничая, чего мог не заметить только слепой.
-Что случилось?-
-Так, я сейчас тебе скажу, что видел, но! Ты меня выслушаешь спокойно-
-Ага, хорошо- Тот кивнул  они прошли в гостиную. -Тебе бы самому успокоится сначала-
-Я успокоился,.. В общем- И он рассказал, что видел. Рассказ вышел не долгим, а на удивление спокойные Шер лишь кивнул.
-Шер я не знаю, что это, но это было как наяву! Это мо..-
Тот словно не слышал последних слов заговорил.
-Моя мать уже давно больна, врачи дали ей срок. Мы с ней много говорили об этом, ее успокаивал я, меня - она. Таблетки дают лишь временный эффект, но в целом губят. Он вздохнул. Я чувствовал, что это произойдёт в ближайшее время, она уже стала плоха, просто не думал, что так скоро. Уголки его губ невольно дёрнулись, а из глаз полились слёзы. Мерл придвинулся ближе и взял того за плечи.
-Прости Шер, мне очень жаль, но я повторюсь, что не знаю что видел..-
-Нет знаешь! И это твоё "проклятье" теперь твое...- Он стих. Они немного помолчали, Мерл начал.
-Что ты имеешь ввиду?
Шер встал с дивана. -Это твоя особенность, прими это, как дар или проклятье. Тебе решать, тебе понять как надо поступить. Я пойду, буду с ней-
Мерл проводил его, закрыв дверь, задумался. Дар, или проклятье. Выходит это правда и это случится через два дня.
  Кажется в этом круговороте странностей Шермантаэль был опытнее всех, он хорошо знал свою особенность и хорошо контролировал её. И принял изначально он, это как дар, вернее смог принять. И как принял это Пит и то, как он страдает сейчас... Вопрос как поступит Мерл теперь. Он знал что не может лезть с расспросами сейчас. Нужно сказать, сказать Питу.
................
-Вот так это мой дар, моя особенность, сначала не легко пришлось: болела голова, пару раз вообще чуть не утонула- Девушка легко отмахнулась.
-ты-
-Родители? Ну они знают и поддерживают меня, беспокоятся, хотя напрасно. Я знаю, что все будет хорошо, я доверяю своей особенности-
-ты- Питера удивили такие слова девушки.
-Ты чего?
-ты-
-Я не знаю, понимаешь я просто осознала это, что это часть меня, и что это надо постараться принять, несмотря на страх. Мне было по началу страшно, даже казалось, что я утонула. А у тебя с этим(способностью) проблемы кажется?-
-ты-
-Просто нужно это принять, я так думаю, больше никак-
-ты-
-Знаешь ничего не поздно изменить- Она взяла его за руку. И они посидели еще немного.
  ...... Следующий день. Приехала Эрика. Она обнаружила Мерла еще спящим .. снова до допоздна сидел.. покачала головой. Мерл проснулся через пару часов. Они немного поговорили с Эрикой, вот только Мерл не решился рассказать ей, то что с ним произошло.
Он уже шел по знакомой дороге к дому Пита. Виднелся небольшой домик с виду аккуратный, внутри самый обычный, как и многие соседние дома. Поднявшись Мерл не обнаружил друга дома. Странно. Потом он решил сходить на пляж, облегченно выдохнув он увидел сидящего на песке Питера.
-О чем думаешь?
-ты-
-Ты знаешь кажется это не такой уж и бред. Я хочу тебе рассказать кое-что- Он рассказал все и как после поспешно позвал Шера и как то ему сказал про "дар" и "проклятье" и что это ему решать. Заканчивая свой рассказ, Мерл снова испытал это чувство, немного поёжился. -И кажется он мне поверил-(Шер поверил в его видение) Мерла это никак не радовало.
-ты-
-Я всё еще не знаю, что это, но это было неожиданно-
-ты-
-Это твоя наркота калечит тебя, а еще все эти таблетки, сколько видов ты принимаешь?-
-ты-
-Да что с тобой!? Оставлю-ка я тебя пожалуй- Собирался уже уходить...

0

9

-Вот так это мой дар, моя особенность, сначала не легко пришлось: болела голова, пару раз вообще чуть не утонула- Девушка легко отмахнулась.
-Мнда….не легко тебе пришлось- почему то отмысли, что кому то тоже могло быть плохо, Питу становилось легче и он улыбнулся –А как твои родители?-
-Родители? Ну они знают и поддерживают меня, беспокоятся, хотя напрасно. Я знаю, что все будет хорошо, я доверяю своей особенности-
-Оу…ну…- Питера удивили такие слова девушки.
-Ты чего?
-Мои родители мне не поверили, думали я сума сошел, по больницам таскали, да честно говоря я и сам уже начал считать себя сумасшедшим- он рассмеялся- Прости….как ты справилась с этим?
-Я не знаю, понимаешь я просто осознала это, что это часть меня, и что это надо постараться принять, несмотря на страх. Мне было по началу страшно, даже казалось, что я утонула. А у тебя с этим(способностью) проблемы кажется?-
-ммм…небольшие-
-Просто нужно это принять, я так думаю, больше никак-
-хах, в моем случае уже поздно-
-Знаешь ничего не поздно изменить- Она взяла его за руку. И они посидели еще немного.

Когда Лизи уже ушла, оправдавшись тем, что ей нужно помочь родителям, Пит вышел  из пещерки на пляж, решив посидеть еще немного…в пледе девушки был обогрев, и парень быстро высох, хотя волосы все еще были влажными, как и обувь и некоторые части одежды.
-О чем думаешь?-
Пит «шаразхнулся» от такой неожиданности –Черт, Мерл, ты напугал меня…Ни о чем, о всякой ерунде, всяком бреде, который появляеться перед глазами- пит вздохнул и нащупав у ноги небольшой камень, кинул его в воду.
-Ты знаешь кажется это не такой уж и бред. Я хочу тебе рассказать кое-что- Он рассказал все и как после поспешно позвал Шера и как то ему сказал про "дар" и "проклятье" и что это ему решать. Заканчивая свой рассказ, Мерл снова испытал это чувство, немного поёжился. -И кажется он мне поверил-(Шер поверил в его видение) Мерла это никак не радовало.
-Мерл….почему? Что такого в этом городе, что все так прокляты-Пит был напуган, удивлен и испытывал ничтожное чувство незнания и неосведомленности в происходящем.
-Ты, я , Шер и Лизи..все мы приезжие, ни кто не родился тут….почему все так совпало?- Казалось Пит говорил сам с собой
-Когда ты узнал?Как это произошло?-
-Я всё еще не знаю, что это, но это было неожиданно-
-Поверь, теперь твоя жизнь не будет такой беззаботной как раньше... «это» искалечит твою жизнь- Пит усмехнулся
-Это твоя наркота калечит тебя, а еще все эти таблетки, сколько видов ты принимаешь?-
-Они помогают мне- парень искренне верил в это, но они и вправду помогали, но только первое время, потом все началось с новой силой, но Пит уже был подсажен на эти таблетки и теперь не может остановиться принимать их, искренне веря в их действия.
-Да что с тобой!? Оставлю-ка я тебя пожалуй- Собирался уже уходить...
-Пожалуйста Мерл, не оставляй меня….у меня нет никого ближе тебя- парень задыхался сдерживая свои слезы. –Посиди тут со мной, прошу тебя- Пит умоляюще посмотрел на друга и тот не долго думая молча присел рядом.
-Раз уж ты не доверяешь мне…я расскажу все,, все что скрывал от  тебя- он  медленно втянул в себя воздух
-Насчет наркотиков…в тот раз я правда завязал с ними, но буквально месяц назад  начал снова(продержался 6сть лет). Да я употребляю их…прости, я знаю, ты считаешь это «низким», я завяжу с этим..правда.- Питер яро закивал головой, а Мерл просто смотрел на него, то ли с сожалением то ли с призрением, то ли с пиниманием.
-А теперь Шер…у тебя дома, он меня чуть не изнасиловал..не зови его больше, никогда..этот маньяк-пид*р бесит меня- парня передернуло он и не догадывается о чувствах Шера, и честно сказать, с «изнасилованием» он  преувеличил, ведь это был всего лишь невинный поцелуй.
-И последнее, мне безумно нравиться одна девушка..но я настолько отвратителен сам себе, что боюсь быть отвратительным и для нее- теперь  он впервые посмотрел на друга за эти минуты.
-Это все, что я хотел бы тебе сказать-
-Ты-
…………………………………..
Шер вернулся домой,  помог матери принять лекарства и решил, что после таких насыщенных дня и ночи ему следует выспаться.
Проснулся он ближе к ночи, что заставило пожалеть о решении спать днем.
Наведя себе часку ароматного кофе, парень вышел на улицу, в теплом, черном кардигане, семейных трусах и тапочках с пандами. Звезды впервые светили так ярко над этим городом, обычно густые туманы мешали рассмотреть ночное небо.
Парень сел на ступеньки высокого крыльца. В воздухе веяло сыростью и прохладой. Дымок из кружки с горячим напитком обволакивал лицо Шера. Его голову забивали мысли о матери, о видении Мерла, об  чувствах к Питу….все было превращено в мысленную кашу, которая не как не хотелась усваиваться в его голове.
-Как же «прекрасно» жить!- саркастически утвердил и улыбнулся, искреннее…
Утром он обнаружил свою мать мертвой.
………………..
Похороны состоялись на следующий день, все так, как и рассказывал Мерл. Собрались родственники и друзья Шера, а сам же он стоял ближе всех к трупу женщины, склонив перед ней голову. По его щеке катилась предательская слеза.
Пит и Мерл тоже там были. В черных костюмах и идеально белых рубашках. Мерл с сожалением смотрел в пустоту, а Пит медленно затягивался сигаретой держа одну руку в кармане брюк.

0

10

Mad Raven
Ветер у Океана усилился, стало прохладнее. Расстроенный, подавленный Пит закончил свой рассказ. Мерл озадачился всем услышанным.
-Всё хочу верить тебе, правда, и я верю, что сможешь!- Он встал отряхивая штаны от песка.
-В конце концов мужик же ты, и сила воли, должна ведь быть!- Парень одобрительно кивнул подмигивая другу. Кажется Мерл остыл.
-И к тому же- Он заговорил о Элизабет. -Теперь у тебя есть стимул ей понравиться и стать лучше, ты понимаешь о чем я- (наркотики). Тот кивнул, а Мерл вздохнул, как-то грустно улыбаясь.
-Шер, н-даа, это отдельная тема и мы все знаем какой он(приставал почти ко всем из круга своих знакомых парней). Не думаю, что тот способен на изнасилование, он друг мне и,.. как ты, дорог. К тому же после произошедшего со мной и плюс его слова, думаю это всё связанно.. Я пойду, увидимся- Мерл развернулся, махнул рукой из-за спины, зашагал в сторону дома прикуривая сигарету.
......................
-Мерл поторопись, опоздаем из-за тебя, так нельзя!- Крикнула Эрика, последние слова заставили её голос содрогнуться. Она знала мать Шера очень хорошо, они неплохо ладили, навещали друг друга, а когда та слега их общение стало меньше, да и у Эрики было много работы.
-Иду- Спускается с лестницы. -Не понимаю я, зачем все эти костюмы это что праздник какой!?-
-Помолчи!- Отрезала Эрика. Мерл цикнул, сжав кулаки и не от слов Эрики. Он прекрасно знал, что костюмы приняты, просто его раздражало, что сборы походили на какой-то праздник. Ну, не понимал он этого, но тем не менее следовал правилам. А еще в мыслях крутилось то ведение, теперь это точно подтвердится.
После поминок в доме Шера, пару подруг и Эрика задержались, что бы помочь с посудой. Вернее самого Шера они отправили на верх, а сами еще долго возились на кухни вспоминая и говоря о своей покойной подруге.
Питтер и Мерл шли не спеша, молча, каждый думал свое. Тишину нарушила бродячая черная кошка, перебегающая на другую сторону улицы. Мерл проводил её взглядом, тем самым нарушив тишину.
-Я беру доску, костюм и собираюсь на пляж, мне нужно взбодриться- Без каких-то эмоций произнёс. Он был в чем-то прав. Обстановка на поминках была ужасная. Холодная вода возможно приведет в чувства.
-ты-
-Почему ты спрашиваешь? Как хочешь, просто ты знаешь, мне вода помогает трезво мыслить и отвлечься.
-ты-
-Хорошо, но знаешь, когда будет сезон и тепло я обязательно вытащу тебя и научу, даю слово!-
-ты-
Мерл уже поспешно уходил в свою сторону, докуривая сигарету. Питу как и всегда нравилось лишь бродить или сидеть на песке, камне, наблюдая за неспокойным океаном. А еще ему нравилось наблюдать, как ловко Мерл скользит по волне балансируя на доске, как быстро он заплывает на новую. Вот как сейчас он сидел и наблюдал за совместной игрой Мерла и океана с ним. Прошло примерно 15 минут, Пит засмотрелся на друга, вдруг чей-то уже знакомы голос заставил парня резко повернутся и моргнуть.
-Лихо!- Рыжеволосая девушка, прищурилась всматриваясь в манёвры, которые делал Мерл.
-ты-
-О, да я тут мимо проходила- Хотя по её волосам не сказать, что просто мимо. Они точно были влажными, а из рюкзака немного виднелась непонятная мокрая вещь.
-ты- Пит удивился.
-С моей особенностью, я просто не могу не любить воду и мне всё равно, что уже не лето. А ты тоже тут случайно?- Она поняла, что ее раскрыли. Уголки ее губ дёрнулись девушка виновато взглянула на Пита.
-ты-
-Понятно. Мне очень жаль- Они помолчали немного, а Мерл уже вылазил из воды.
-ты-
-Я лучше пойду-
-ты-
Мерл обратил внимание на гостью, кажется он догадывался кто это мок быть.
-Элизабет, верно?- Переводя дыхание, уточняя он взгляну на Пита.
-Ты(за Лизи)
-Мерл Доннован- Уверенно представился, протягивая мокрую руку.
-ты-(за кого-то) :)
Достав из рюкзака полотенце, Мерл принялся обтирать волосы. Костюм он всегда снимал дома, ибо сейчас раздеться пагода не позволяла.
-Ты-
-Кажется тоже любишь воду- Ка бы не спрашивая он посмотрел на ее волосы.
-Ты-(Лизи)
-Не многих девушек сейчас тут можно встретить, учитывая время года-
-ты-(за кого-то)
-ты-(и снова ты)
Мерл решил оставить их, закинув рюкзак на плечо, взяв доску под другой бок он направился к дому улыбнувшись сказав на последок.
-Был рад встречи увидимся, Пит- Как бы привлек его внимание кивнул в знак прощания. Мерл ушел.
-Ты-

0

11

-Я беру доску, костюм и собираюсь на пляж, мне нужно взбодриться- Без каких-то эмоций произнёс. Он был в чем-то прав. Обстановка на поминках была ужасная. Холодная вода возможно приведет в чувства.
-Мне пойти с тобой?-
-Почему ты спрашиваешь? Как хочешь, просто ты знаешь, мне вода помогает трезво мыслить и отвлечься.
-Да знаю...я посижу на берегу.-Пит вяло улыбнулся
-Хорошо, но знаешь, когда будет сезон и тепло я обязательно вытащу тебя и научу, даю слово!-
-Ладно-ладно-он согласился лишь потому, что этого никогда не произойдет. Парень знал, что в жизни в воду не залезет
Мерл уже поспешно уходил в свою сторону, докуривая сигарету. Питу как и всегда нравилось лишь бродить или сидеть на песке, камне, наблюдая за неспокойным океаном. А еще ему нравилось наблюдать, как ловко Мерл скользит по волне балансируя на доске, как быстро он заплывает на новую. Вот как сейчас он сидел и наблюдал за совместной игрой Мерла и океана с ним. Прошло примерно 15 минут, Пит засмотрелся на друга, вдруг чей-то уже знакомы голос заставил парня резко повернутся и моргнуть.
-Лихо!- Рыжеволосая девушка, прищурилась всматриваясь в манёвры, которые делал Мерл.
-Лизи? Что ты тут делаешь?-никак не ожидая ее увидеть..даже выродил сигарету, но сражу же закурил новую.
-О, да я тут мимо проходила- Хотя по её волосам не сказать, что просто мимо. Они точно были влажными, а из рюкзака немного виднелась непонятная мокрая вещь.
-ты что, плавала?- Пит удивился.
-С моей особенностью, я просто не могу не любить воду и мне всё равно, что уже не лето. А ты тоже тут случайно?- Она поняла, что ее раскрыли. Уголки ее губ дёрнулись девушка виновато взглянула на Пита.
-я...я тут с другом-кивнул в сторону Мерла -сегодня у ег..нашего друга были похороны матери..Мерл так успокаивается, а мне просто нравиться сидеть и смотреть на океан-он как то странно улыбнулся.
-Понятно. Мне очень жаль- Они помолчали немного, а Мерл уже вылазил из воды.
-останешься? Нам ведь с тобой по пути-он очень хотел пройтись с ней наедине весь путь от пляжа, до их улицы.
-Я лучше пойду-
-аа...ну хорошо-было заметно, что парень немного расстроился.
А Мерл уже подходил к ним, от него пахло океаном и рыбой.
-Элизабет, верно?- Переводя дыхание, уточняя он взгляну на Пита.
-Да, Элизабет Синклер-девушка приветливо улыбнулась.
-Мерл Доннован- Уверенно представился, протягивая мокрую руку.
-Очень приятно-она с удовольствием ответила на рукопожатие...а вот Питу начало казаться, что он становиться лишним, и на него ник то уже не обращает внимания.
Достав из рюкзака полотенце, Мерл принялся обтирать волосы.
-Ты здорово катаешься-девушка действительно была впечатлена.
-Кажется тоже любишь воду- Ка бы не спрашивая он посмотрел на ее волосы.
-Да, очень. Правда я предпочитаю ммм..дайвинг-она хихикнула и мельком взглянула на Пита.
-Не многих девушек сейчас тут можно встретить, учитывая время года-
-Ты вроде домой хотела идти- втиснулся в разговор Питер.
-Ой точно...тогда я все таки с тобой пойду-
Мерл решил оставить их, закинув рюкзак на плечо, взяв доску под другой бок он направился к дому улыбнувшись сказав на последок.
-Был рад встречи увидимся, Пит- Как бы привлек его внимание кивнул в знак прощания. Мерл ушел.
-ага..до встречи-
....................
С того времени прошло два месяца, в Килки началась зима, а именно предпраздничные дни. Но Ирландская зима, это лишь сантиметровый слой снега, который в этом году пока не наблюдался. Температура в Килки стояла минусовая, но всего -4С.
Лизи влилась в компанию Мерла и Питера и теперь везде ходила с ними. Очень часто она приходила в гости к Питеру, даже когда он мог быть на работе. 
-Пит! Питер!- девушка вбежала в дом распахнув входную дверь настежь. Ее волосы были забраны в пучок, пол лица скрывал плотно вязаный, зеленый, шерстяной шарф. Она была одета в черную куртку с множеством кнопок и молний, на ногах те самые джинсы, в который она была в первый день их знакомства. Пит запомнил даже мелкие детали того дня, их встречи. На ногах девушки были коротенькие ботиночки а на руках красовались шерстяные митенки.
-Что? Что случилось...апокалипсис?- Пит медлено спускался со второго этажа в одних трусах, с растрепанными волосами. Поправив очки он посмотрел на девушку. та была так счастлива, что наверное с неба падали маленькие пони, как подумал Питер.
-Снег..Пит..первый снег..наконец то!! Я жду тебя на улице через пару минут..давай быстрей, ты же обещал мне!-и рыжеволосая снова выбежала на улицу, с такой же неожиданностью, что и появилась тут.
Питер сначала совершенно не мог понять, что же произошло..но все осмыслив он быстро оделся и вышел из дома.
И вправду, снег! Парень вдохнул холодный запах этого белого вещества...Конечно это не были сугробы, которые он видел в США или России, это было лишь жалкое подобна снег...но посмотрев как ЛИзи радуется этому маленькому счастью, он тоже был счастлив.
-Нужно навестить Мерла...он наверняка еще спит- с умным видом предложила девушка.
-Нет..прости. Иди одна..я что то приболел, останусь дома- Честно говоря, он просто очень ревновал. Он видел, как она на него (на мерла) смотрит и поэтому всегда был раздражен в их компании.
Девушка не долго думая чмокнула парня в щечку и ринулась к Мерлу..-Выздоравливай, ты нам нужен- крикнула уже скрываясь за поворотом.
......................
Пит бродил по пустынному городу, ведь перед праздниками, большинство горожан уезжало либо в Дублин, либо в соседние городишки к родственникам, но в Килки почему то ни кто не ехал. Хотя это можно объяснить, город находиться близко к побережью, а это сильные ветра, да и что делать в маленьком городе в праздники.
-Пит! ПИТЕР!- пит так задумался, что не услышал, как его кто то звал.
-Пит..ты, что специально меня игнорируешь?- чья то рука ловко остановила парня и заставила прийти в себя.
-О..Шер...прости, я не слышал- он не ожидал увидеть его, ведь парень вроде бы каждый год уезжал к бабушке на рождество в Дублин.-Ты разве не должен быть в столице?-без эмоционально
-Нет, я решил в этом году не ездить, бабушка была не против.-
оно и понятно, после смерти матери, Шер замкнулся в себе на месяц, и лишь недавно пришел в прежнее состояние.
-А ты почему один, те двое кинули тебя? Я мог бы составить тебе компанию- он лучезарно улыбался..но Пит все воспринял во штыки
-Да отвали ты от меня наконец...никто меня не кидал. И сейчас, если ты не заметил, мне не нужна компания, оставь меня одного- парень орал на приветливого Шера со всей злобой, что накопилась в нем, пусть которая даже не предназначалась для Шера. впрочем и сам Шер это понимал, ведь он видел, видел чувства Пита..знал, что он любит ту рыжую девчонку, любит своего друга, которого не хочет терять. Просто сам Пит не понимал и не "слышал" себя..а вот Шеру было дано чувствовать это...чувствовать чувства людей и сейчас он видел, что Пит врет, на самом деле он не хочет быть один, и ему как-никогда нужна сейчас чья то поддержка.
-Прости Питер..просто...просто я лю..ты нравишься мне. Я больше не буду доставать тебя, но пожалуйста, позволь побыть с тобой рядов в данный момент, я знаю, тебе нужно это- монотонным голос, Шер пытался не спугнуть парня, который на секунду задумался над словами "друга"
-Прости, я и вправду вспылил- Питер немного покраснел и ему стало неловко от признания парня.
-Если ты хочешь, то ладно..я не против прогуляться с тобой-
...........................
Лизи была очень счастлива. она любила снег и хотела поделиться своей радостью со всеми. Миссия была почти выполнена, остался Мерл, осчастливить которого она хотела больше всего. Он ей понравился еще тогда, на пляже, а теперь, за эти месяцы, она влюбилась. Девушка прекрасно знала о чувствах Питера, но не могла ответить на них взаимностью, он ей очень нравился, но лишь как друг.
-Ой!- дверь открылась прежде, чем рыжая успела ее открыть и чуть было не рухнула вниз, но ее резко подхватили сильные и любимые руки.
-ты-
-Ой, ну ничего, ты же не дал мне упасть- она снова улыбнулась..и откуда в этой девчонке столько жизнелюбия.
-Ты-
-А...он сказал, что приболел и останется дома-пожала плечами -Ах да....я же пришла сообщить, что выпал снег..но ты как вижу уже знаешь об этом..эх- она надула губки, но потом снова заулыбалась -сходим на рынок?
Рынок в Килки предполагал не продукты, а национальные блюда, угощения, безделушки и одежду.
-Ты-
Через пару часов они уже возвращались обратно и подходили к дому Лизи, в руках девушки было два огромных пакета, а парень лишь уплетал странный на вид, бутерброд.
-ты-
-А..хорошо, может сам зайдешь к нему...-она кивнула в сторону соседнего дома....
-ты-
-ага, пока...-она помахала парню рукой, но в один момент остановилась и резко вобрала в себя воздух
-постой Мерл..-она обхватила его шею руками и поцеловала.
.....................................
Шер и Питер прогуливались по улицам и все время молчали..Шер боялся навлечь гнев Питера, а Питер просто не знал что сказать.
когда они подошли к дому Пита, то картина, которая предстала перед их глазами, уничтожила Пита. Мерл и Лиз нежно обнимали друг друга и целовались...
-Ты-(лизи или Мерл)
-Ничего, я...простите не хотел вас смутить- Пит нервно пытался закурить, но у него ничего не выходило, но теплые и ласковые руки помогли удержать сигарету и поджечь ее.
Парень посмотрел на Шера, который мило и с некой долькой сожаления улыбался Питу.
-Не хочешь сегодня переночевать у меня?-выпалил Шер, он знал что парень согласиться и был прав.

0

12

Mad Raven
Напрасные просьбы Эрики в помощи украшения дома прошли даром. Мерла это не забавляло и не радовало, вообще не было какого-то ощущения праздника. Зиму он не любил и все, что с ней связанное. Ведь зима это: - нет любимых занятий сёрфингом, нет зелёных деревьев, травы и цветов, нет купания в океане, нет проливных дождей, после которых становилось еще жарче, нет легкой летней одежды и главное, нет того тепла, к которому привык Мерл.
-Мерл Доннован, ну повесь хоть пару снежинок в своей комнате- Голос тёти донесся с кухни. Она любила готовить и знала не мало рецептов, а праздники только усиливали ее порыв и каждый раз на столе появлялось, что-то новое и вкусное. Эрика знала, что ответа не дождётся поэтому позвала племянника снова.
-Мерл спустись пожалуйста- Завозившись не заметила, как тот стоял позади в проходе.
-Ну что ты кричишь, нет покоя от тебя в эти праздники- "Эти" выделили с особой интонацией.
-Тьфу ты Мерл, черт, напугал!- Шарахнулась от испуга, но быстро придя в себя, пока тот не ушел заговорила. -Так, мне надо кое-что купить для салатов и еще закончился хлеб. Вот!- Она протянула Мерлу небольшой список, чего нужно купить.
-Хорошо- Стал уходить на верх, но обернулся. -Ты отдохнула бы, много возишься с..- Та не дала договорить.
-Отдохну на праздниках, иди уже-
  Дверь открылась прежде, чем рыжая успела ее открыть и чуть было не рухнула вниз, но ее резко подхватили сильные и любимые руки.
-О, прости Лизи!-
-Ой, ну ничего, ты же не дал мне упасть- она снова улыбнулась..и откуда в этой девчонке столько жизнелюбия.
-Я подумал, что это как всегда Пит- Он оглядел ее, такую довольную и радостную.
-А...он сказал, что приболел и останется дома-пожала плечами -Ах да....я же пришла сообщить, что выпал снег..но ты как вижу уже знаешь об этом..эх- она надула губки, но потом снова заулыбалась -сходим на рынок?
Рынок в Килки предполагал не продукты, а национальные блюда, угощения, безделушки и одежду.
-Да, мне как раз надо, правда в магазин-
Через пару часов они уже возвращались обратно и подходили к дому Лизи, в руках девушки было два огромных пакета, а парень лишь уплетал странный на вид, бутерброд.
-Надо бы проверить как там Питер-
-А..хорошо, может сам зайдешь к нему...-она кивнула в сторону соседнего дома.
-Тогда увидимся, пока- Улыбнувшись, хотел было уйти, но не тут-то было...
Ну такого Мерл явно не ожидал. Было бы понятнее и проще, если бы он увидел это, заранее бы знал. Правда его "способности с того самого дня больше не проявлялись. Она милая и добрая. Всегда улыбается, а еще забавная, как меленький ребёнок и в нее влюблен его лучший друг. "Что же ты делаешь Элизабет Синклер.."
-Лизи я,..- Хотел было он сказать, что-то, как девушка снова начала целовать парня. Их прервали, они оба увидели Шера и Питера.
-Пит прости- С Сожалением попытался выдавить Мерл. Честно парень еще не мог отойти от неожиданности и пока растерянно моргал смотря, на всех по очереди.
-Ничего, я...простите не хотел вас смутить- Пит нервно пытался закурить, но у него ничего не выходило, но теплые и ласковые руки помогли удержать сигарету и поджечь ее.
Парень посмотрел на Шера, который мило и с некой долькой сожаления улыбался Питу.
-Не хочешь сегодня переночевать у меня?-выпалил Шер, он знал что парень согласиться и был прав.
Мерл хотел подойти к другу, который развернувшись уже удалялся, но Лизи удержала парня за рукав куртки.
-Не нужно Мерл, останься- Тихо произнесла отведя взгляд.
Потупив взгляд он произнес через пару минут.
-Мне нужно идти- Направился в сторону дома
-Мерл- Бесполезные попытки остановить его...
............................
У Шермантаэля. Дом был не большой, но уютный. В гостиной большое окно выходило на улицу захватывая небольшой вид на океан. Камин добавлял еще большего уюта в гостиной. На верху две комнаты одна из которых уже пустовала, как пару месяцев и один сан узел.
-Выпить хочешь?- Хотя чего это он спрашивает, ведь мог догадаться.
-ты-
-Минуту- Он заглянул в холодильник. -Только ром и.. пару бутылок пива?- Последнее кажется для самого Шера было находкой.
-ты- Удивленно
-Не хуже виски- Подмигнул.
Они сели в гостиной, Шер зажег камин и как-то невольно заговорил.
-После смерти матери мне трудно было, мне казалось я справлюсь, но нет. Пришлось запивать свое горе, знаю это..-
-Я понимаю тебя...- Неожиданно выпалил Питер, но он и в правду понимал Шера. (извени, что взяла)
-Она приходила к тебе? Решил уточнить.
-Ты-
-По-крайне мере ее смерть естественная, сейчас я больше не ощущаю её чувств- Шер тяжело вздохнул, наливая повторно ром.
-ты-
-Хм,. а сегоднящнее..- Но Питер не дал ему продолжить, словно боясь и не хотел затрагивать это.
-Ты-
-Питер, послушай. Ты ничего не изменишь..- Начал своё Шер. Он снова тяжело вздохнул делая паузу. Ему искренне было жаль парня, ведь та девушка ему очень нравилась, даже больше. Шера поражали его чувства к ней, такие сильные, в своих мыслях он хотел быть на месте той самой Элизабет.
-Ты-
-Питер! Это ни к чему не приведет. Я видел её чувства и отношение к Мерлу. Мне, ты можешь поверить-
-Ты-
-Это замкнутый круг лишенный всякого смысла, пойми-
-Ты-
-Что Мерл? Он,..- Сделал выдох, поставив бокал на журнальный столик. -Я лишь видел его растерянность в тот момент и желание поговорить с тобой, он не знает своих чувств к ней, если было что-то еще я сказал бы тебе, но пока я и сам не до конца понял его отношения к ней-
-Ты-
И Шер возможно пожалел, что сказал это, тем самым Пит сник окончательно. Шер внимательно посмотрел на парня, заставив его поднять свой взгляд.
-Пойми, пока ты все сам не осознаешь, тебе будет больно, тебя будет все  это мучить-
-Ты-
-Я не только о той девушке говорю Питер, но и в целом, какой ты(имеет ввиду еще его и дар)- Когда Шер произнес это слово Пита словно шарахнуло током.
-ты-
-Я принесу еще рома- Ушел на кухню.
Кажется у Шермантаэля созревало что-то новое на уме. Но ему никак не хотелось все испортить, но Пит должен все понять, ему придется. "Он такой же как я.."
-Ты-
-Вовсе нет, просто алкоголь расслабляет- Потянул стакан с ромом мило улыбаясь.
Так они просидели до поздней ночи, выпив все, но вроде еще оставалось и пиво...
(теперь ты)

0

13

Лизи понимала, что Мерл чувствует вину перед Питером, и сома она немного расстроилась из-за случившегося, но почему из-за чувств Питера, она должна отказываться от чувств к Мерлу.
Весь последующий день она просидела дома, в уютном пледе и чашкой травяного чая. Ее родители улетели в Шотландию к друзьям, а она решила остаться дома, почему? ведь они хотели провести новый год все вместе : Питер, Лизи и...и Мерл.
Ее сердце до сих пор билось от страха и возбуждения. Боже, она сделал это, главное что она сделала первый шаг на встречу ему, а остальное неважно.
.............

У Шермантаэля. Дом был не большой, но уютный. В гостиной большое окно выходило на улицу захватывая небольшой вид на океан. Камин добавлял еще большего уюта в гостиной. На верху две комнаты одна из которых уже пустовала, как пару месяцев и один сан узел.
-Выпить хочешь?-
Питер ничего не ответил, он просто кивнул и лихорадочно продолжал втягивать табак.
-Минуту- Он заглянул в холодильник. -Только ром и.. пару бутылок пива?- Последнее кажется для самого Шера было находкой.
-Ром?- Удивленно
-Не хуже виски- Подмигнул.
Они сели в гостиной, Шер зажег камин и как-то невольно заговорил.
-После смерти матери мне трудно было, мне казалось я справлюсь, но нет. Пришлось запивать свое горе, знаю это..-
-Я понимаю тебя...- Неожиданно выпалил Питер, но он и в правду понимал Шера.
-Она приходила к тебе? Решил уточнить.
-Нет, ни разу-Питер тяжело вздохнул.
-По-крайне мере ее смерть естественная, сейчас я больше не ощущаю её чувств- Шер тяжело вздохнул, наливая повторно ром.
-Мне правда жаль-
-Хм,. а сегоднящнее..- Но Питер не дал ему продолжить, словно боясь и не хотел затрагивать это.
-Давай не будем об этом, пожалуйста. Я знаю, что делаю.-
-Питер, послушай. Ты ничего не изменишь..- Начал своё Шер. Он снова тяжело вздохнул делая паузу. Ему искренне было жаль парня, ведь та девушка ему очень нравилась, даже больше. Шера поражали его чувства к ней, такие сильные, в своих мыслях он хотел быть на месте той самой Элизабет.
-Я первый "нашел" ее, я первый открылся ей, а она мне...разве она не должна остаться со мной?!-
-Питер! Это ни к чему не приведет. Я видел её чувства и отношение к Мерлу. Мне, ты можешь поверить-
-Я...я понимаю- казалось что из его глаз вот вот польются слезы, и тот "холодный" Питер, которого все знаю, проявит другую свою сторону, которую раньше видел только Мерл.
-Это замкнутый круг лишенный всякого смысла, пойми-
-А Мерл...он..лю...эх..её- он не мог произнести это...не мог
-Что Мерл? Он,..- Сделал выдох, поставив бокал на журнальный столик. -Я лишь видел его растерянность в тот момент и желание поговорить с тобой, он не знает своих чувств к ней, если было что-то еще я сказал бы тебе, но пока я и сам не до конца понял его отношения к ней-
-Ладно-
-Пойми, пока ты все сам не осознаешь, тебе будет больно, тебя будет все  это мучить-
-Я и так все осознаю- рявкнул Пит
-Я не только о той девушке говорю Питер, но и в целом, какой ты-
-О чем ты?-...но Шер уже ушел за очередной выпивкой.
Я плохо поступаю, но это мой шанс и я не опущу его! Достав еще рома он разлил его по стаканам, а потом потянулся в верхнил шкафчик. Открыв маленькую дверцу, парень протянул руку до самого угла шкафчика и вытащил от туда не большую бутылочку и вылил все ее содержимое в стакан Питера...прости Пит, но я просто люблю тебя.
Он выкинул пустой пузырек в мусорку, тот брякнул ударившись о точно такой же пузырек.
-Что-то со мной не так..- у парня начало расслабляться тело, потихоньку он переставал контролировать свои движения, а в животе начало подозрительно покалывать
-Вовсе нет, просто алкоголь расслабляет- Потянул стакан с ромом мило улыбаясь.
Шер отлично понимал, что поступает плохо и в какой то мере отвратительно, но ему хотелось этого.
В доме Шера не было дополнительных спален, то его и Матери...поэтому он постелил себе на полу, а на свою кровать предложил перебраться Питу, но тот не согласился и абсолютно не трезвый плюхнулся на расстеленную на полу постель.
-хмм..не сработало?- Шер посмотрел на спящего парня и забравшись на свою кровать уснул.
...............
Лизи не могла уснуть, ее мучили кошмары и собственные сожаления. Спустившись в гостиную, она села на огромное кресло, сгребла ноги калачиком и взял с тумбочки телефон набрала уже выученный наизусть номер.
Она долгу слушага гудки и сонный голос парня заставил девушку содрогнуться
-Ты-
-Прости, что разбудила..я хотела извиниться...нет не извиниться, объясниться с тобой.- она понимала, что ей не за что извиняться.
-ты-
-Нет, я не могу ждать до утра, прости, но выслушай меня сейчас.- девушка была настроена серьезно.
-ты-
-То, что произошло сегодня, я не считаю, что должна извиняться, я сделала это намерено и знала, что делаю.- она перевела дыхание и продолжила- я люблю тебя Мерл и если я тебе хоть чуточку нравлюсь, как девушка, то дай мне шанс. -
-ты-
-Если все из-за Питера, то...я сама с ним поговорю. Прошу, не отталкивай меня только из-за того, что Пит влюблен в меня. Я ведь не вещь, которую можно передать другому...я человек и я тоже чувствую.-
Мерл долго, просто дышал в трубку ни чего не говоря. Рыжая тоже не собиралась нарушать тишину. Они слушали дыхание друг друга и казалось, что обоим этого было достаточно.
-Ты-
................
Пит проснулся по среди ночи. Его тело покрылось испаринами, а внизу живота все зудело и покалывало.
-Твою же мать!- как бы прокричал, шепотом Пит. Он не хотел разбудить Шера и предстать перед ним в таком виде.
Мне нужно в туалет срочно! но его тело не слушалось его, руки и ноги налились тяжестью.
-Пит? С тобой все в порядке?- Шер сонно потирал глаза, но увидев Пита он резко пробудился...неужели сработало?
-Эээ..да, да..все отлично...может ты поесть хочешь или прогуляться?- неожиданно выпалил Пит
-Что? зачем это?-Шер прекрасно понимал в чем дело, просто строил из себя дурочка.
-Черт, Шер, свали из дома на полчасика..пожалуйста-Питу было очень стыдно, он не понимал от чего все так произошло.
-Пит-Пит-Пит..-Шер спустился с кровати, подошел к вспотевшему парню и положил свою руки на его плечи -да ты смотрю возбудился-он еле заметно улыбнулся упустив глаза.
-Fack! Шер помоги мне подняться, я тело не чувствую..-он не знал, что ему делать и не видел другого выхода.
-Нет Питер, так дело не пойдет, я ведь знаю, ты не захочешь что бы я держал тебя в туалете...а тебе сейчас нужна моя помощь как никогда, так что разберемся здесь- он провел пальцами по мокрым волосам парня и схватив его за шею впился в его губы поцелуем.
http://s0.uploads.ru/AIXYC.jpg
-Ммммм...Ше..мм- Шер не давал и слово сказать бедному Питу.
Когда безобидный поцелуй начал переходить в нечто большее, Пит понял, что влип.
Шер отстранился от него, руки парня спустились к штанам Пита, быстро, "рукой профессионала", Шер стянул с него штаны.
-стой, не ...ааах...не надо, прекрати- но Пит не мог сопротивляться.
-шшшш....все хорошо Питер, я сделаю все нежно, ты же знаешь, что я люблю тебя- Шер ехидно улыбнулся, сегодня это была его победа, он добился своего, пусть не совсем честным образом.
Тут Питера осенило -Шер, сука, ты что напоил меня афродизиаком ? скоти...ааааах...тина!- но то, как парень двигал своими руками Питу определенно доставляло наслаждение, но он не мог принят то, что сейчас его кажется изнасилуют....и кто это говорил, что Шер не способен на такое?
-прости Питер, я не видел другого выхода- Шер уже давно купил пару бутылочек афродизиака, кок-раз для такого случая...но все время боялся их использовать, но тут все таки решился. Ведь как удобно все получилось, бедный Пит расстроен, что девушка, которую он так любит, любит другого, а его лучший друг, которому он всегда так доверял и есть тот "другой". и тут появляется Шер, который вовремя составил компанию да еще и угостил выпивкой. Все сложилось как нельзя лучше, а вот что произойдет утром, когда действие возбудителя закончиться, про это парень не хотел думать.
Сказать, что Пит был в бешенстве, поражен просто ничего не сказать. Но действие афродизиака становилось все сильнее парень сильно вспотел и не хотел верить, что это происходит с ним.
-Прости, но теперь если я сделаю это, будет больно, ты же сам понимаешь.- шер снова, нежно провел рукой по лицу своего возлюбленного, спускаясь все ниже и ниже к пульсирующей плоти. Когда его род принялся за дело, Питер вскрикнул.
-прекаа..аа...ти..пожалуйста Ше..р- Пит не мог сдержать стоны, Шер действительно понимал, что делает. Но мысль о том, что это именно ШЕР, заставляла Пита не поддаваться удовольствию.
через пару минут, когда Шер закончил свои грязные похождения ротиком он посмотрел на Пита, который явно был шокирован происходящим. по лицу Шермантаэля стегала белая жидкость, парень улыбался и языком слизывал белоснежные капли.
-По моему тебе, легче, хотя действие еще не закончилось...стоит продолжить- он подхватил парня на руки и повалил на кровать. -Питер, ты такой красивый, такой необычайный, не земной. Ты так прекрасен- покрывая торс парня поцелуями, предварительно расстегнув парню рубашку, Шер не прекращал восхищаться им.
взглянув Питеру в глаза, Шер снял с себя черную футболку и расстегнул ширинку своих брюк (поясняю, легли спать пьяные, прямо в одежде). Тело у Шермантаэля, что надо, это Пит сразу заметил. Большие, широкие, мужественные плечи, отличного сложения торс, он и сам бы не отказался заменить свое тощее тело на такое.
-Я сначала использую пальцы..хорошо?!- вряд ли он спрашивал разрешения, но ему бы хотелось услышать одобрение.
Сейчас в нем была буря противостояния между своим даром и сердцем, ведь он чувствовал какое отвращение испытывает Питер, но он хотел это делать всем сердцем...с другой стороны он чувствовал, что Пит наслаждается в некоторые моменты, а сердце говорило "оставь, ему больно".
Его тонкие, длинные и изящные пальцы вошли в парня. Пит даже прогнулся. С начало один, потом второй...третий. Параллельно этим махинациям, он покрывал поцелуями тело Пита все снова и снова, оставляя на нем, красные отметины.
-Пожалуйста, прекрати- из глаз Пита полились слезы, зубы стиснулись и он непроизвольно вскрикнул когда тот вошел в него.
Шер двигался как можно аккуратней и нежней, понимая, что парень не готов к бурной ночи, при всем своем желании он не хотел навредить ему.
Через несколько часов Питер, свернувшись клубочком, спал на кровати Шермантаэля, а тот в свою очередь стоял у окна в одних штанах и нервно курил, с одной стороны сожалея от том , что сделал, но с другой стороны он был безумно рад овладеть им.
..........................................
   На утро Лизи снова решила встретиться с Мерлом. она долго собирала, привода себя в порядок. Она хотела, что бы он видел в ней девушку, а не друга на вроде Пита. Она одела бежевое, вязаное платье чуть ниже колен, черные колготки с черными ботинками по щиколотку. Накинула темно-коричневое пальто длиннее платья и свой любимый, огромный, зеленый шарф. Волосы были распущены, а губы накрашены бледной, слегка розоватой помадой.
К сожалению Мерла не оказалось дома и девушка сильно расстроилась. Но в таком случае, она решила вначале поговорить с Питером. Зная, что он сейчас у Шера, она направилась, на соседнюю улицу.
Идти было примерно минуть 20-25..на улице было всего -3С, поэтому девушка радостно и без спешки дошла до нужного ей дома, но то что она увидела, заставило ее спрятаться за припаркованной рядом машиной.
На крыльце дома стояли трое, Шер, Пит и Мерл, при чем последний, чуть ли не бил первого.
....................................
Пит проснулся от ярких лучей солнца, которые светили из незакрытого окна. Парень взглядом пробежал по комнате, точнее той части, которую он мог увидеть.
Почему мне так жарко и тесно? Когда он повернулся, увидел лежащего рядом Шера, который крепко обнимал его и нежно уткнувшись лицом в Питера, мило посапывал.
Только через пару секунд, сонный Пит вспомнил эту ночь, но соскочив с кровати сразу же упал на пол.
черт! как больно!
-Пит?- испуганный голос Шера заставил парня затаить дыхание.
-Ты- он одним махом перемахнул кровать и оказался рядом с "убитым" парнем.
-Не притворяйся, что не понимаешь что случилось - злобный взгляд Питера, казалось мог испепелить кого угодно.
*Звонок в дверь* Шер напрягся. Но предложив Питу принять душ ( конечно же, с начало он помог ему дойти ) пошел открывать
(диалог между Шером и Мерлом -ты-)
Пит уже принял душ и оделся. На его теле, казалось было миллион отметин (хехе, засосики ^^), особенно на шее, руках и груди.
Услышав голоса, он спустился вниз.
-Мерл?-уставшим голосом
-ты-(Мерл)
-Я иду домой, но мне бы хотелось побыть одному.- Питер снял с вешалки темное пальто, но не одел его -прощай Шер- даже не посмотрев на него
-Ты-(Шер)
-ты-(Мерл)-парень обратил внимание на шею друга.
Пит не знал как ответить на это...он был в западне. Его выдавали усталый вид, сырые не убранные волосы, пахнущая потом рубашка, и красные отметины на шее и ключицах.
-Ты-(Диалог между двумя Ты)))
-Мерл, успокойся..тебя это уж точно не касается!-Заорал Пит, а потом заметил идущую к ним синклер.
-Вы что двое переспали?- в лоб спросила она Шера и Пита
-Ты-

+1

Вы здесь » Miracle » Ролевая №2 » Килки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC